15.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Michael Rothschädl (SKFL3) | 2:3 |
15.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Attila Ràtfai (SKFL3) | 2:3 |
15.04.2024 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Bela Csomor (SKFL3) | 3:2 |
19.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Michael Bohrn (POLI1) | 2:3 |
19.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Georg Schwarzmann (POLI1) | 2:3 |
15.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Andreas Stephan (KAI1) | 1:3 |
15.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Györgyi Bene (KUST2) | 1:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) | 1:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Daniela Petrekova (BAAC1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Karin Bacher (OTGU1) | 0:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Daniela Magerle (OTGU1) | 3:2 |
20.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Daniel Gschanes (LSV2) | 0:3 |
20.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Robin Klein (LSV2) | 0:3 |
11.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Peter Fox (KONT3) | 2:3 |
11.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 1:3 |
25.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 0:3 |
25.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Samuel Annerl (DOEB1) | 0:3 |
18.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 3:1 |
18.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Armin Mette (MAR1) | 1:3 |
18.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:1 |
14.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Ion Saidac (LENZ2) | 1:3 |
14.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 1:3 |
14.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Matthias Riedler (LENZ2) | 3:1 |
30.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Finn Fellerer (SKFL3) | 3:2 |
30.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Seung Chen (SKFL3) | 1:3 |
14.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Georg Schwarzmann (POLI1) | 2:3 |
14.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Stefan Lang (POLI1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Farid Farajpoory (KAI1) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Bernhard Teyral (KAI1) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 2:3 |
19.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Daniel Gschanes (LSV2) | 1:3 |
19.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Robin Klein (LSV2) | 2:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Christian Hernach (WILI1) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Jannis Körner (WILI1) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 3:1 |
05.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Peter Fox (KONT3) | 3:2 |
05.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Philipp Thoma (KONT3) | 3:2 |
29.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:2 |
29.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 1:3 |
10.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:0 |
10.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Armin Mette (MAR1) | 1:3 |
21.04.2023 | 2. Landesliga | 2 | 10 | Tobias Koszik (SGML3) | 0:3 |
21.04.2023 | 2. Landesliga | 2 | 10 | Lukas Koszik (SGML3) | 0:3 |
28.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Denes Paal (OLYM1) | 2:3 |
28.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Ilja Davidov (OLYM1) | 3:0 |
28.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 9 | Ugljesa Lukic (OLYM1) | 0:3 |
23.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Marcin Gibala (WPAE3) | 3:1 |
23.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Hassan Ghanem (WPAE3) | 3:1 |
23.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Erwin Stürmer (WPAE3) | 3:0 |