08.06.2024 | ÖM U21 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Michelle Kases (OÖTTV1) | 1:3 |
08.06.2024 | ÖM U21 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1) | 0:3 |
08.06.2024 | ÖM U21 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Julia Dür (STTV1) | 1:3 |
07.06.2024 | ÖM U21 weiblich Vorrunde B | 1 | 3 | Pia Geineder (WTTV1) | 3:0 |
07.06.2024 | ÖM U21 weiblich Vorrunde B | 1 | 2 | Michelle Kases (OÖTTV1) | 1:3 |
07.06.2024 | ÖM U21 weiblich Vorrunde B | 1 | 3 | Natascha Verzi (WTTV1) | 3:0 |
07.06.2024 | ÖM U21 weiblich Vorrunde B | 1 | 1 | Melina Matschitsch (STTV2) | 3:0 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1) | 0:3 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Gabriella Kezai (NÖTTV1) | 3:1 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Celine Panholzer (OÖTTV1) | 0:3 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde B | 1 | 1 | Clara Kurzthaler (TTTV1) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde B | 1 | 2 | Julia Dür (STTV1) | 2:3 |
19.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 11 | Christoph Pichler (KAPF4) | 2:3 |
19.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 11 | Alexander Nöst (KAPF4) | 2:3 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 12 | Valentina Popova (NEUD2) | 0:3 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Selina Leitner (KIRB1) | 0:3 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 3:2 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 12 | Gabriella Kezai (NEUD2) | 3:2 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Katharina Mayer (KUST2) | 3:1 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Julia Suppnig (SGBU2) | 2:3 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Györgyi Bene (KUST2) | 0:3 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Katja Gutnik (SGBU2) | 3:1 |
08.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 10 | Hannes Simonitsch (LEO3) | 3:1 |
08.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 10 | Florian Gutschi (LEO3) | 1:3 |
08.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 10 | Reinhardt Mayer (LEO3) | 3:0 |
06.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 4-6 | 1 | 3 | Vanessa Tang (WTTV1) | 2:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 4-6 | 1 | 2 | Gabriella Kezai (NÖTTV2) | 3:1 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Vorrunde B | 1 | 3 | Nina Skerbinz (NÖTTV1) | 0:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Vorrunde B | 1 | 2 | Melina Matschitsch (STTV2) | 3:0 |
02.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 9 | Markus Preschan (SGVDB4) | 1:3 |
02.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 9 | Günther Rösl (SGVDB4) | 3:0 |
02.04.2024 | Oberliga Herren | 2 | 9 | Florian Eschbach (SGVDB4) | 0:3 |
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Mirnes Korugic (ÜBBA1) | 3:2 |
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Ingo Spörk (ÜBBA1) | 1:3 |
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Daniela Storer (ÜBBA1) | 3:0 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Heimo Zenz (FKI3) | 3:1 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Alexander Pilsz (FKI3) | 0:3 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Julian Stefanetti (FKI3) | 2:3 |
05.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 6 | Robert Temmer (FKI4) | 3:2 |
05.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 6 | Hans-Peter Kopp (FKI4) | 3:2 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Mariia Lytvyn (IND1) | 2:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Ana Larisa Ababei (FROB2) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Fanni Harasztovich (IND1) | 1:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Claudia Steinbacher (SGVH1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Lena Promberger (SALZ1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 1:3 |
28.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 5 | Mario Propst (OBD1) | 3:1 |
28.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 5 | Martin Miessbacher (OBD1) | 3:2 |