18.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Josef Pötsch (LANZ3) | 3:0 |
24.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Robert Kokoschineg (NEUD12) | 3:0 |
24.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Leopold Hutterer (NEUD12) | 3:1 |
24.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 4 | Johannes Syslo (NEUD12) | 3:1 |
21.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Laurenz Pürzl (ANEU5) | 2:3 |
21.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Müllner (ANEU5) | 3:0 |
21.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Luca Curin (ANEU5) | 1:3 |
23.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Suchy (SGOT3) | 0:3 |
23.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Alfred Grandl (SGOT3) | 3:1 |
23.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Andreas Gamauf (SGOT3) | 0:3 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Joachim Graf (BIED2) | 3:0 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Florian Datler (BIED2) | 3:1 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Kurt Stoßfellner (BIED2) | 2:3 |
17.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 8 | Emmerich Grund (MÜNC4) | 3:0 |
17.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 8 | Erich Kastner (MÜNC4) | 3:1 |
25.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 6 | Josef Pötsch (LANZ3) | 3:0 |
25.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 6 | Jürgen Posch (LANZ3) | 3:1 |
25.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 6 | Leon Ehrntraut (LANZ3) | 3:0 |
25.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 5 | Manuel Höller (STEI1) | 3:2 |
25.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 5 | Karl Bock (STEI1) | 3:0 |
25.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 5 | Andreas Bock (STEI1) | 0:3 |
03.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 4 | Leopold Hutterer (NEUD12) | 3:0 |
03.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 4 | Johannes Syslo (NEUD12) | 3:1 |
03.10.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 4 | Heinz Gafler (NEUD12) | 3:1 |
16.09.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 2 | Morris Hoffmann (ANEU5) | 3:0 |
16.09.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 2 | Luca Curin (ANEU5) | 3:1 |
22.09.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 1 | Andreas Gamauf (SGOT3) | 3:0 |
22.09.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Suchy (SGOT3) | 2:3 |
22.09.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 1 | Alfred Grandl (SGOT3) | 3:1 |
07.05.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christian Zapletal (LEOP2) | 3:2 |
07.05.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Zapletal (LEOP2) | 0:3 |
17.03.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Michael Hauptmann (KOTT1) | 0:3 |
17.03.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 2 | 2 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 2:3 |
11.02.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 8 | Bernhard Klinger (ENZE2) | 3:0 |
11.02.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Noll (ENZE2) | 0:3 |
04.02.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 9 | Denis Lorenz (MÜNC3) | 2:3 |
04.02.2022 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 9 | Dominik Lorenz (MÜNC3) | 1:3 |
29.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 2:3 |
29.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Hauptmann (KOTT1) | 0:3 |
29.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander John-Scheder (KOTT1) | 1:3 |
15.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Heinz Moser (NEUD10) | 0:3 |
15.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 0:3 |
20.12.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christian Zapletal (LEOP2) | 3:2 |
20.12.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dominik Frischmann (LEOP2) | 3:0 |
01.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Bauer (WEIG2) | 3:0 |
01.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Franz Matejka (WEIG2) | 2:3 |
01.10.2021 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rene Schrammel (WEIG2) | 2:3 |
18.10.2019 | Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hannelore Neuhold (MÜNC2) | 0:3 |
18.10.2019 | Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Kopcsa (MÜNC2) | 3:0 |
11.10.2019 | Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andrzej Szuta (NEUD7) | 0:3 |