18.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Lukas Lenger (FE_GI7) | 3:0 |
18.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Christoph Gottfreund (FE_GI7) | 3:0 |
11.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Josef Konrad (GOEF3) | 1:3 |
11.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Aaron Goldener (GOEF3) | 1:3 |
11.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Otto Schönenberger (GOEF3) | 3:1 |
07.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:1 |
07.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Jürgen Brandner (KLAU5) | 3:1 |
26.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Magdalena Küng (GAIS3) | 3:0 |
26.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Viola Rein (GAIS3) | 3:0 |
12.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Rainer Hehl (LOCH2) | 3:2 |
12.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:0 |
27.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:1 |
27.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Michael Reiter (FE_GI7) | 3:2 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Markus Mäser (DORN2) | 0:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Irek Sleszynski (DORN2) | 3:2 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 0:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Manfred Haselwanter (GAIS2) | 0:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Sven Roland (GAIS2) | 0:3 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 3:2 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Josef Konrad (GOEF3) | 0:3 |
16.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:0 |
16.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Oskar Hermann (KLAU5) | 3:0 |
02.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Elias Haller (LUST4) | 3:2 |
02.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Bernhard Salzmann (LUST4) | 3:2 |
29.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Wolfgang Wendl (LOCH2) | 3:0 |
29.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Uli Raich (LOCH2) | 3:0 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Patrick Kircher (LOCH1) | 0:3 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Kazim Pilik (LOCH1) | 3:0 |
30.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 8 | Albert Schneider (GAIS3) | 3:0 |
30.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 8 | Uwe Trinkl (GAIS3) | 3:1 |
20.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Herwig Seidler (GOEF3) | 2:3 |
20.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 2:3 |
16.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 6 | Michael Reiter (FE_GI7) | 1:3 |
16.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 6 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
06.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:1 |
06.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Alois Perpmer (LOCH2) | 3:0 |
06.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Alexander Kuntschik (LOCH2) | 3:0 |
24.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 3 | Florian Mager (KENN4) | 3:1 |
24.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 3 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
06.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 2 | Manfred Knecht (RANK3) | 1:3 |
06.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 2 | Aaron Entner (RANK3) | 3:0 |
01.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 1 | Gerhard Summer (RANK4) | 0:3 |
01.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 1 | Manfred Weinzierl (RANK4) | 3:1 |
01.02.2023 | 4. Klasse | 2 | 1 | Elias Saleh (RANK4) | 3:0 |
21.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 8 | Richard Apnar (GAIS3) | 3:2 |
21.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 8 | Manfred Haselwanter (GAIS3) | 3:0 |
17.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 7 | Otto Schönenberger (GOEF3) | 3:0 |
17.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 7 | Manfred Ruppert (GOEF3) | 3:0 |
07.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 6 | Matthias Schmid (FE_GI7) | 3:1 |
07.11.2022 | 4. Klasse | 1 | 6 | Markus Tichy (FE_GI7) | 3:0 |