24.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Laurin Groier (SKFL1) | 1:3 |
24.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Norbert Rapolt (SKFL1) | 0:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Harald Pointner (KONT4) | 3:2 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Rita Piros (KONT4) | 3:0 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Fabian Sommer (KONT4) | 3:0 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Lukas Poscher (LSV3) | 3:0 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Sebastian Kiang (LSV3) | 3:1 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Michael Aysner (LSV3) | 3:0 |
20.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | Eric Tang (NFS4) | 1:3 |
20.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | Christian Ritter (NFS4) | 3:2 |
20.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 6 | Luo Wei Jin (NFS4) | 0:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Johannes Peyrl (POSW1) | 3:0 |
01.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Bertram Zöchling (POSW1) | 1:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Anton Limlei (POSW1) | 3:2 |
22.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 4 | Martin Janousek (SKFL4) | 3:2 |
22.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 4 | Roland Kariger (SKFL4) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 3 | Christian Schöffmann (SSH1) | 3:0 |
29.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 3 | Norbert Sticha (SSH1) | 3:1 |
16.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 3:1 |
16.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Thomas Gottwald (EDEN3) | 3:0 |
16.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Meinolf Hein (EDEN3) | 3:1 |
15.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Herwig Wurdak (OLYM3) | 3:0 |
15.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Balthasar Fink (OLYM3) | 3:0 |
30.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Harald Pointner (KONT4) | 0:3 |
30.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Hans-Purbu Sherpa (KONT4) | 0:3 |
30.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Gregor Zamarin (KONT4) | 3:1 |
07.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 7 | Michael Aysner (LSV3) | 3:2 |
09.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Luo Wei Jin (NFS4) | 2:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Christian Ritter (NFS4) | 1:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Eric Tang (NFS4) | 0:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Bertram Zöchling (POSW1) | 0:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Anton Limlei (POSW1) | 1:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Martin Janousek (SKFL4) | 3:0 |
17.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Sung Bin Chen (SKFL4) | 3:1 |
05.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Hubert Kosnik (SSH1) | 3:0 |
05.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Marcus Patzak (SSH1) | 3:0 |
21.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Thomas Gottwald (EDEN3) | 3:1 |
21.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Meinolf Hein (EDEN3) | 3:0 |
21.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 3:1 |
29.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Hannes Geirhofer (EAMS2) | 3:1 |
29.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Florian Stift (EAMS2) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Spanblöchl (GRIM1) | 3:2 |
15.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Fabian Friesl (GRIM1) | 0:3 |
11.03.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Karl Grabenweger (SGOT1) | 3:0 |
25.02.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Mathias Neuwirth (WAIT1) | 1:3 |
25.02.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gerold Kornell (WAIT1) | 0:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Pylyp Koloidenko (STRA1) | 1:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Saprykin (STRA1) | 1:3 |
05.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ernst Koprax (GRIM1) | 3:1 |