28.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Stefan Zaric (WPAE1) | 1:3 |
28.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 1:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Kento Waltl (SALZ2) | 2:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Florian Bichler (SALZ2) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Benjamin Girlinger (SGEB1) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Ivan Karabec (SGEB1) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Jonas Promberger (SGEB1) | 3:2 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Martin Bäuerle (LEO1) | 3:2 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Martin Köberl (LEO1) | 3:1 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Phillip Enz (LEO1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Tobias Siwetz (FKI1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Stephan Wyss (FKI1) | 2:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Thomas Grininger (TULL1) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Lukas Wenda (POTT1) | 3:2 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Christoph Weninger (POTT1) | 3:2 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Dominik Tarmann (POTT1) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Lukas Krämer (SGGM1) | 3:0 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 1:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Lionel Stift (SGGM1) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Patrick Peitler (KAPF2) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Michael Galitschitsch (KAPF2) | 0:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Nikolaos Vasdaris (INNS2) | 3:2 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Krisztian Gardos (INNS2) | 2:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | David Pühringer (INNS2) | 3:1 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Kento Waltl (SALZ2) | 3:1 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Marc Sagawe (SALZ2) | 1:3 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Florian Bichler (SALZ2) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Alexander Dür (SALZ3) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Simon Sams (SALZ3) | 3:1 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Simon Acimovic (SALZ3) | 3:1 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Jonas Promberger (SGEB1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Ivan Karabec (SGEB1) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Benjamin Girlinger (SGEB1) | 3:2 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Michael Binder (BIES1) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Adrian Kastl (BIES1) | 3:1 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Lukas Wenda (POTT1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Christoph Weninger (POTT1) | 2:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Dominik Tarmann (POTT1) | 3:0 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Martin Kinslechner (SIER1) | 3:1 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:2 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Thomas Grininger (TULL1) | 2:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 2:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Janis Oberle (LSV1) | 3:0 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Andreas Gschanes (LSV1) | 2:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 3:1 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Michael Worischek (SGVH1) | 2:3 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Thomas Coufal (SGVH1) | 3:2 |