12.04.2024 | Kärntner Liga | 2 | 9 | Lea Paulin (SGBU3) | 0:3 |
12.04.2024 | Kärntner Liga | 2 | 9 | Werner Ritzinger (SGBU3) | 0:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Lukas Nickel Koelj (LEPE2) | 0:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Igor Orasche (LEPE2) | 1:3 |
11.03.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 2:3 |
11.03.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Thomas Gutschi (WOBE2) | 3:0 |
15.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 2:3 |
15.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Primus Spitzer (SGLV6) | 3:0 |
31.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Günther Flechl (MARG1) | 3:1 |
31.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Hansjörg Schoi (MARG1) | 3:0 |
31.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:0 |
13.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:0 |
13.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Zoran Radovcic (KAC1) | 2:3 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 2:3 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Roman Pandel (SGLK1) | 3:1 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Florian Malle (SGMS2) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 3:2 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Philip Osina (LEPE2) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:1 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 3:1 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:1 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 3:1 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Herwig Binder (GURN1) | 3:1 |
18.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:1 |
18.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 3:2 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Mathias Puggl (SGLV6) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | David Philip Polzer (SGLV6) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Hansjörg Schoi (MARG1) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Günther Flechl (MARG1) | 3:1 |
07.05.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Ines Diendorfer (FROB2) | 2:3 |
07.05.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 0:3 |
20.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 8 | Zoran Radovcic (KAC1) | 3:0 |
20.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 8 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:1 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Celine Panholzer (TULL1) | 1:3 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Yuan Liu (TULL1) | 0:3 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Jessica Spehar (VORD1) | 3:2 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Amelia Wiacek (NEUD1) | 1:3 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Rebeka Zizkovska (VORD1) | 1:3 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Viktoria Truzsinszki (NEUD1) | 0:3 |
01.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 5 | Egmont Sparouz (DSFE2) | 2:3 |
01.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 5 | Harald Jesenko (DSFE2) | 3:0 |
28.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 4 | Josef Meindl (ANNA1) | 3:1 |
28.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 4 | Dieter Novak (ANNA1) | 3:2 |
19.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Elina Fuchs (OBERP1) | 1:3 |