22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Brigitte Friedl (GEB2) | 3:0 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 3:0 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | György Simig (GEB2) | 2:3 |
11.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
11.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 1:3 |
11.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:2 |
11.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Alfred Waismayer (EDEN10) | 1:3 |
11.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Josef Resch (EDEN10) | 1:3 |
11.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Peter Herzog (EDEN10) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Günter Sükar (HAN2) | 0:3 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Mario Pesendorfer (HAN2) | 3:2 |
19.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Anton Zwerger (LENZ11) | 1:3 |
19.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Peter Haschka (LENZ11) | 1:3 |
30.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Matthias Pichler (DOEB4) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 1:3 |
30.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:1 |
22.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Christian Graf (POSW7) | 2:3 |
22.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Robert Mantl (POSW7) | 3:1 |
12.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:1 |
12.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Petra Hristovski (MAR8) | 2:3 |
12.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Gerhard Baumann (MAR8) | 3:0 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | György Simig (GEB2) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Brigitte Friedl (GEB2) | 0:3 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 3:2 |
13.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Martin Kölbl (EDEN9) | 0:3 |
13.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:2 |
20.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:2 |
20.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | György Botyanszki (HAN3) | 1:3 |
07.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Peter Herzog (EDEN10) | 3:0 |
07.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Josef Resch (EDEN10) | 3:1 |
07.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Michael Rill (EDEN10) | 3:2 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Günter Sükar (HAN2) | 3:2 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Alice Kment (HAN2) | 2:3 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Ulrich Pesendorfer (HAN2) | 3:1 |
19.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Michael Pfeifer (LENZ11) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Anton Zwerger (LENZ11) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Iris Baumgartner (LENZ11) | 2:3 |
02.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:2 |
18.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:2 |
18.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Petra Hristovski (MAR8) | 0:3 |
18.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Gerhard Baumann (MAR8) | 3:0 |
24.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Thomas Berlach (KUN2) | 1:3 |
24.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Peter Novotny (KUN2) | 3:1 |
24.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 1:3 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Fabian Vorstandlechner (SGML18) | 1:3 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Michael Holzmann (SGML18) | 2:3 |
21.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Susanne Schalkhammer (SGML18) | 3:1 |
31.03.2023 | Gruppe V | 2 | 9 | Dietmar Spielauer (KONT12) | 1:3 |