12.03.2020 | Gruppe VII | 2 | 7 | Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7) | 3:0 |
12.03.2020 | Gruppe VII | 2 | 7 | Markus Sitzmann (OLYM7) | 3:1 |
12.03.2020 | Gruppe VII | 2 | 7 | Luca Sitzmann (OLYM7) | 3:0 |
24.02.2020 | Gruppe VII | 2 | 6 | Felix Schallock (SGML22) | 3:1 |
24.02.2020 | Gruppe VII | 2 | 6 | Silke Beiermann (SGML22) | 3:0 |
20.02.2020 | Gruppe VII | 2 | 5 | Günther Klein (REN5) | 3:1 |
10.02.2020 | Gruppe VII | 2 | 4 | Thomas Berlach (KUN2) | 3:0 |
10.02.2020 | Gruppe VII | 2 | 4 | Harald Zeller (KUN2) | 3:0 |
27.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 12 | Martin Wöginger (WIDO2) | 3:0 |
27.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 12 | Ilija Budimir (WIDO2) | 3:1 |
27.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 12 | Manfred Baschiera (WIDO2) | 3:2 |
20.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 3 | Stefan Holzreiter (MAU3) | 3:1 |
20.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 3 | Johannes Schelm (MAU3) | 3:2 |
20.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 3 | Martin Schelm (MAU3) | 1:3 |
16.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 2 | Richard Krügel (SSH10) | 3:0 |
16.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 2 | Andreas Puchner (SSH10) | 3:2 |
16.01.2020 | Gruppe VII | 2 | 2 | Stefan Stagl (SSH10) | 1:3 |
16.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 13 | Ronald Keinz (KAI10) | 3:1 |
16.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 13 | Markus Schlifelner (KAI10) | 3:1 |
10.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 11 | Walter Reischel (OLD4) | 3:1 |
10.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 11 | Robert Hametner (OLD4) | 2:3 |
10.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 11 | Manfred Thiel (OLD4) | 3:0 |
05.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 10 | Thomas Obenaus (W24K9) | 3:0 |
05.12.2019 | Gruppe VII | 1 | 10 | Johann Maudrey (W24K9) | 3:0 |
25.11.2019 | Gruppe VII | 1 | 9 | Michaela Redl (LSV11) | 3:0 |
25.11.2019 | Gruppe VII | 1 | 9 | Michael Peter (LSV11) | 3:1 |
08.11.2019 | Gruppe VII | 1 | 7 | Markus Sitzmann (OLYM7) | 0:3 |
08.11.2019 | Gruppe VII | 1 | 7 | Luca Sitzmann (OLYM7) | 3:1 |
08.11.2019 | Gruppe VII | 1 | 7 | Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7) | 3:2 |
24.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 6 | Silke Beiermann (SGML22) | 3:0 |
24.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 6 | Felix Schallock (SGML22) | 2:3 |
24.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 6 | Franz Riedler (SGML22) | 3:0 |
14.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 5 | Friedrich Schachner (REN5) | 2:3 |
14.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 5 | Günther Klein (REN5) | 3:2 |
10.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 4 | Thomas Berlach (KUN2) | 2:3 |
10.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 4 | Philipp Fallmann (KUN2) | 3:2 |
10.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 4 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 0:3 |
03.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 12 | Erwin Pokorny (WIDO2) | 3:0 |
03.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 12 | Martin Wöginger (WIDO2) | 3:0 |
03.10.2019 | Gruppe VII | 1 | 12 | Ilija Budimir (WIDO2) | 3:0 |
26.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 3 | Johannes Schelm (MAU3) | 3:2 |
26.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 3 | Martin Schelm (MAU3) | 3:1 |
19.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 2 | Andreas Puchner (SSH10) | 2:3 |
19.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 2 | Wolfgang Rammel (SSH10) | 0:3 |
19.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 2 | Richard Krügel (SSH10) | 2:3 |
12.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 1 | Joso Dzoic (OLYM8) | 3:1 |
12.09.2019 | Gruppe VII | 1 | 1 | Florian Parzer (OLYM8) | 3:1 |
22.03.2019 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Heinz Frey (KORN5) | 0:3 |
22.03.2019 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Walter Gross (KORN5) | 0:3 |
15.03.2019 | Gruppe VI | 2 | 7 | Patricia Pfeifer (SGML20) | 1:3 |