13.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Lorenz Korak (EAMS3) | 2:3 |
09.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Claudia Ming Chen (MARK1) | 3:1 |
09.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Richard Landbauer (MARK1) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Richard Landbauer (MARK1) | 0:3 |
23.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roman Holecek (UGÄN1) | 0:3 |
23.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 2:3 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Halbmayr (SGUR2) | 0:3 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Ingo Hölzl (SGUR2) | 0:3 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Schachinger (SGUR2) | 0:3 |
16.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Georg Kern (SGGL1) | 2:3 |
16.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Lukas Kostolani (SGGL1) | 3:2 |
02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Lukas Heiss (EAMS3) | 3:1 |
09.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martin Konwalinka (BRUC3) | 1:3 |
09.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniel Papai (BRUC3) | 1:3 |
09.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jan Miloszny (BRUC3) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hannes Sturmlehner (WOLF1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 1:3 |
06.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Hans Peter Thaler (SGGM3) | 1:3 |
06.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gerald Sattler (SGGM3) | 2:3 |
06.05.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 0:3 |
06.05.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 1:3 |
15.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerold Kornell (WAIT1) | 0:3 |
15.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Raphael Mödlagl (WAIT1) | 3:2 |
15.04.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Mathias Neuwirth (WAIT1) | 0:3 |
11.03.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Kevin Schandl (STRA1) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Pylyp Koloidenko (STRA1) | 0:3 |
04.03.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Fabian Friesl (GRIM1) | 1:3 |
04.03.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Spanblöchl (GRIM1) | 0:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Florian Stift (EAMS2) | 1:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | David Reiter (EAMS2) | 0:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Hannes Geirhofer (EAMS2) | 3:2 |
02.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 3:2 |
02.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Sofia Lu Chen (MARK1) | 1:3 |
02.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 3:0 |
10.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Dominika Vizinova (SGOT1) | 0:3 |
10.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Renato Teleaga (SGOT1) | 1:3 |
10.12.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:2 |
05.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerold Kornell (WAIT1) | 3:2 |
05.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Raphael Mödlagl (WAIT1) | 3:2 |
05.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Mathias Neuwirth (WAIT1) | 0:3 |
15.10.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Pylyp Koloidenko (STRA1) | 0:3 |
15.10.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Saprykin (STRA1) | 2:3 |
12.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andrej Stram (USTO2) | 0:3 |
12.11.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | David Brandl (USTO2) | 1:3 |
22.04.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Daniel Schödl (SGWV1) | 1:3 |
13.05.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 0:3 |
13.05.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dominika Vizinova (SGOT1) | 2:3 |
13.05.2022 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Erich Weszelits (SGOT1) | 3:1 |