02.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 4 | Christoph Hoppichler (WATT3) | 3:2 |
02.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 4 | Dietmar Mayrl (WATT3) | 2:3 |
02.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 4 | Jeffrey Öfner (WATT3) | 1:3 |
09.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 3 | Daniel Bendler (JOHN3) | 0:3 |
09.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 3 | Immanuel Gratt (JOHN3) | 3:0 |
09.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 3 | Noah Ster (JOHN3) | 3:0 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 2 | Noah Auer (FULP2) | 3:1 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 2 | Christian Klatt (FULP2) | 0:3 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Unteres Play-Off | 1 | 2 | Clemens Wanker (FULP2) | 1:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 4 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 1:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 7 | Daniela Kapfinger (KIRB3) | 2:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 0:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 4 | Lena Kapfinger (KIRB4) | 3:0 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 5 | Johanna Brugger (KIRB5) | 3:0 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Karl Wischounig (VOZI2) | 1:3 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Günter Eisele (VOZI2) | 1:3 |
28.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 9 | Johann Kleinheinz (VOZI2) | 3:0 |
16.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 8 | Florian Gantioler (TELF1) | 0:3 |
16.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 8 | Christoph Fischer (TELF1) | 2:3 |
16.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 8 | Hannes Glatzl (TELF1) | 1:3 |
07.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 7 | Konrad Jäger (LAMI3) | 3:0 |
07.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 7 | Leonhard Scharmer (LAMI3) | 3:1 |
07.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 7 | Robert Stocker (LAMI3) | 0:3 |
04.11.2023 | Damen Grunddurchgang | 1 | 7 | Clara Kurzthaler (KIRB3) | 0:3 |
04.11.2023 | Damen Grunddurchgang | 1 | 4 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 3:1 |
04.11.2023 | Damen Grunddurchgang | 1 | 5 | Diana Handle (KIRB5) | 3:0 |
04.11.2023 | Damen Grunddurchgang | 1 | 6 | Martina Fuchs (KIRB2) | 1:3 |
02.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Wolfgang Trixl (LECH1) | 0:3 |
02.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Hannes Karel (LECH1) | 0:3 |
02.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 6 | Hannes Traxler (LECH1) | 0:3 |
09.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 3 | Paolo Furegato (VOZI1) | 0:3 |
09.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 3 | Martin Schwabl (VOZI1) | 0:3 |
09.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 3 | Christoph Pernecker (VOZI1) | 2:3 |
28.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Gustav Burghardt (TFES2) | 3:0 |
28.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Marcus Wilhelmy (TFES2) | 0:3 |
28.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 2 | Robert Mairhofer (TFES2) | 1:3 |
18.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Nihad Corbo (INZI3) | 0:3 |
18.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Heini Hofmann (INZI3) | 3:1 |
18.09.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 1 | Dietmar Krug (INZI3) | 1:3 |
17.03.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 7 | Leni Grabmüller (FULP3) | 1:3 |
17.03.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 7 | Clemens Wanker (FULP3) | 0:3 |
08.03.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Gerhard Koch (LAMI3) | 1:3 |
08.03.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Konrad Jäger (LAMI3) | 3:2 |
08.03.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Robert Stocker (LAMI3) | 0:3 |
26.01.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Paolo Furegato (VOZI1) | 2:3 |
26.01.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Christoph Pernecker (VOZI1) | 3:1 |
26.01.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Martin Schwabl (VOZI1) | 1:3 |
20.02.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Martin Melcher (PSVT1) | 0:3 |
20.02.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Albin Stillebacher (PSVT1) | 0:3 |
20.02.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Helmuth Weiskopf (PSVT1) | 2:3 |