05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Bernhard Lindner (OSTM1) | 0:3 |
05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Hanspeter Widl (OSTM1) | 1:3 |
05.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Anton Scheibmair (OSTM1) | 2:3 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Florian Eder (RITR2) | 1:3 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Daniel Schedlberger (RITR2) | 1:3 |
13.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Günter Wagner (FROB3) | 3:0 |
13.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Werner Bichler (FROB3) | 3:1 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Christoph Eichberger (HOAC1) | 3:0 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Georg Lagner (HOAC1) | 3:1 |
08.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Philipp Ramitsch (HOAC1) | 0:3 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Alois Ortner (VORD3) | 2:3 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Mario Koller (VORD3) | 3:2 |
28.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Jürgen Feichtinger (VORD3) | 1:3 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:2 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Daniel Vas (EBSW1) | 3:0 |
09.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Ivan Lucic (BACH1) | 1:3 |
09.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Ernst Bernthaler (BACH1) | 1:3 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Franz Kobler (PETT2) | 3:1 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Tomas Tengl (PETT2) | 3:1 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Michael Neuhauser (PETT2) | 3:2 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Clemens Schiffer (PFAN1) | 2:3 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Christian Höllwerth (PFAN1) | 0:3 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Alexander Obrenovic (PFAN1) | 3:2 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Hanspeter Widl (OSTM1) | 3:2 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Alexander Eichhorn (OSTM1) | 3:0 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | David Meixner (OSTM1) | 3:1 |
05.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Florian Eder (RITR2) | 3:2 |
05.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Thomas Waibel (RITR2) | 3:2 |
29.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Florian Helminger (FROB3) | 1:3 |
29.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Stefanie Stahn (FROB3) | 2:3 |
24.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Philipp Ramitsch (HOAC1) | 1:3 |
24.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 0:3 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Christian Butz (VORD3) | 3:1 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Mario Koller (VORD3) | 3:1 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Daniel Grad (VORD3) | 3:1 |
08.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Wolfgang Huber (EBSW1) | 3:2 |
08.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:0 |
20.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Ivan Lucic (BACH1) | 0:3 |
20.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Ernst Bernthaler (BACH1) | 0:3 |
13.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Tomas Tengl (PETT2) | 1:3 |
13.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Peter Prielinger (PETT2) | 0:3 |
06.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Clemens Schiffer (PFAN1) | 1:3 |
06.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Christian Höllwerth (PFAN1) | 1:3 |
31.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Robert Schauer (WAIZ2) | 3:0 |
31.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Mathias Humer (WAIZ2) | 1:3 |
24.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Christian Lachmayr (WRTB1) | 3:0 |
24.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Sebastian Steiner (WRTB1) | 3:2 |
24.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Gerhard Huemer (WRTB1) | 3:2 |
15.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Alois Maier (METT1) | 0:3 |
15.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Laszlo Renato Orban (METT1) | 1:3 |