27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Herbert Braunschmidt (MOENC1) | 3:0 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Werner Koller (MOENC1) | 1:3 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Stefan Zahrer (MOENC1) | 3:0 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Wolfgang Temmel (MATTB2) | 3:0 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Valentin Linsbogen (MATTB2) | 3:2 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Manuel Weisz (MATTB2) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Markus Scharinger (HORS2) | 0:3 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Heinz Pogats (HORS2) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:0 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Michael Schweritz (NEUDB3) | 0:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Sonja Mendez (NEUDB3) | 3:0 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Benno Lahr (NEUDB3) | 3:0 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Helmut Ranninger (NEUDB2) | 3:0 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Peter Lichtenauer (NEUDB2) | 3:1 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Karl Tasch (NEUDB2) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Thomas Marass (SIEG2) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Roman Bauer (SIEG2) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Leopold Gruber (SIEG2) | 3:0 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Jürgen Meidlinger (MOENC1) | 3:0 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Robert Regner (MOENC1) | 3:0 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Werner Koller (MOENC1) | 0:3 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | David Mandl (MATTB2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Manuel Weisz (MATTB2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Walter Ramhofer (MATTB2) | 3:1 |
24.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 4 | Peter Lichtenauer (NEUDB3) | 3:0 |
24.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 4 | Karl Mayer (NEUDB3) | 3:2 |
24.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 4 | Marianne Lichtenauer (NEUDB3) | 3:0 |
17.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 3 | Rene Lorenschitz (JOIS1) | 3:1 |
17.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 3 | Wolfgang Unzeitig (JOIS1) | 3:0 |
17.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 3 | Harald Hofbauer (JOIS1) | 3:0 |
03.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 1 | Jakob Knöbl (HALB4) | 3:0 |
03.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 1 | Josef 1 Thury (HALB4) | 3:2 |
03.10.2020 | 1. Klasse | 1 | 1 | Fabian Thury (HALB4) | 1:3 |
08.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 7 | Josef Kraft (KIRS1) | 0:3 |
08.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 7 | Josef Schabauer (KIRS1) | 3:2 |
07.03.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 4 | Akos Bohony (MATTB1) | 1:3 |
07.03.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 4 | Bjülent Bordo (MATTB1) | 0:3 |
07.03.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 4 | Hannes Laszakovits (MATTB1) | 1:3 |
29.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 3 | Erich Eibeck (HORS1) | 3:2 |
29.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 3 | Attila Horvath (HORS1) | 1:3 |
22.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 2 | Aurél Sebö (HALB2) | 3:0 |
22.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 2 | Erich Egermann (HALB2) | 3:0 |
01.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 1 | Michael Seper (OBWT2) | 0:3 |
01.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 1 | Peter Stengg (OBWT2) | 1:3 |
01.02.2020 | CLS IT-1. Landesliga | 2 | 1 | Tamas Kalmar (OBWT2) | 0:3 |
23.11.2019 | CLS IT-1. Landesliga | 1 | 8 | Wilfried Lenauer (NEUB2) | 1:3 |
23.11.2019 | CLS IT-1. Landesliga | 1 | 8 | Christian Jäger (NEUB2) | 3:1 |