19.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 5 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:0 |
19.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 5 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:1 |
19.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 5 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 3:2 |
15.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 4 | Josef Rabel (OBERP6) | 2:3 |
15.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 4 | Eva Tajmel (OBERP6) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 4 | Roman Bauer (OBERP6) | 3:0 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Rudolf Ulrich (OBERP7) | 3:0 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Mario Ulrich (OBERP7) | 3:0 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 3:0 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | Melina Stipsits (KLEIN3) | 3:0 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | Gabor Matyas (KLEIN3) | 3:0 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | David Giefing (MATTB3) | 3:0 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Walter Ramhofer (MATTB3) | 2:3 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 1:3 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:1 |
22.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 2 | Michael Schweritz (NEUDB4) | 1:3 |
22.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 2 | Franziska Schweritz (NEUDB4) | 3:0 |
22.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 2 | Benno Lahr (NEUDB4) | 2:3 |
15.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 1 | Philipp Semmelweis (KLEIN2) | 3:0 |
15.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 1 | Rainer Stippl (KLEIN2) | 3:2 |
15.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 1 | Gernot Eidler (KLEIN2) | 1:3 |
05.03.2022 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Hermann Eidler (NEUDB2) | 1:3 |
05.03.2022 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Torsten Fux (NEUDB2) | 0:3 |
05.03.2022 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 1:3 |
12.03.2022 | 1. Klasse | 2 | 4 | Marta Takacs (OBERP6) | 3:1 |
12.03.2022 | 1. Klasse | 2 | 4 | Paul Sulyok (OBERP6) | 3:2 |
12.03.2022 | 1. Klasse | 2 | 4 | Raimund Mihalkovits (OBERP6) | 0:3 |
08.11.2019 | PureStorage-2. Landesliga | 1 | 9 | Levent Bordo (OBERP3) | 0:3 |
08.11.2019 | PureStorage-2. Landesliga | 1 | 9 | Christoph Pfneiszl (OBERP3) | 1:3 |
08.11.2019 | PureStorage-2. Landesliga | 1 | 9 | Lukas Leitner (OBERP3) | 0:3 |
19.10.2019 | CLS IT-1. Landesliga | 1 | 4 | Clemens Tomsic (OBERP2) | 1:3 |
19.10.2019 | CLS IT-1. Landesliga | 1 | 4 | Gernot Beck (OBERP2) | 0:3 |
19.10.2019 | CLS IT-1. Landesliga | 1 | 4 | Peter Medlitsch (OBERP2) | 0:3 |
08.04.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Christian Frantsits (SIEG1) | 2:3 |
08.04.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Richard Neubauer (SIEG1) | 0:3 |
08.04.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Leopold Gruber (SIEG1) | 2:3 |
25.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Mamdouh Aly (NEUDB3) | 0:3 |
25.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Hermann Eidler (NEUDB3) | 1:3 |
25.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Marianne Lichtenauer (NEUDB3) | 0:3 |
18.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 4 | Marta Takacs (OBERP4) | 3:0 |
18.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 4 | Roman Neuner (OBERP4) | 3:1 |
11.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 3 | Herbert Braunschmidt (MÖNC1) | 3:2 |
11.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 3 | Werner Koller (MÖNC1) | 2:3 |
11.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 3 | Stefan Zahrer (MÖNC1) | 3:2 |
04.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 2 | Walter Sommer (KLEIN1) | 3:1 |
04.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 2 | Marco Brandtner (KLEIN1) | 3:0 |
04.03.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 2 | Hannes Laszakovits (KLEIN1) | 3:1 |
25.02.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 1 | Günter Reiter (HORS3) | 0:3 |
25.02.2017 | 1. Klasse Nord | 2 | 1 | Manfred Kopinits (HORS3) | 3:2 |