23.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 3:0 |
23.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Peter Anninger (SALZ9) | 3:1 |
12.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Johann Jeller (HOF1) | 1:3 |
12.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | David Kornmüller (HOF1) | 1:3 |
12.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Günter Machegger (HOF1) | 2:3 |
05.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Anton Steger (HALL1) | 2:3 |
05.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Herbert Haas (HALL1) | 3:2 |
05.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Hagen Blersch (HALL1) | 3:1 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 1:3 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Anton Kühberger (ATSV2) | 1:3 |
13.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Klaus Thalhammer (ATSV2) | 1:3 |
08.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Inge Gruber (JOHA2) | 3:1 |
08.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Rudolf Voithofer (JOHA2) | 0:3 |
08.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 3:1 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 1:3 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Josef Huber (TAMS2) | 3:0 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Andreas Thomasberger (TAMS2) | 3:0 |
20.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Josef Schoosleitner (POST2) | 3:1 |
20.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Herbert Trattnig (POST2) | 0:3 |
20.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Horst Trepke (POST2) | 1:3 |
02.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 1:3 |
02.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Ronja Neuhofer (ABER1) | 3:0 |
02.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Lucas Ernhard (ABER1) | 3:0 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Steffen Biehl (POST4) | 1:3 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Manfred Ploner (POST4) | 0:3 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Franz Trautmann (POST4) | 3:2 |
24.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Johannes Nigisch (POST3) | 3:0 |
24.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Stefano Zito (POST3) | 3:1 |
24.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Manfred Scherz (POST3) | 2:3 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Peter Moltinger (HALL2) | 3:1 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 2:3 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Richard Harjung (HALL2) | 3:0 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Thomas Feilenreiter (SDG1) | 3:1 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Daniel Bauer (SDG1) | 0:3 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Jürgen Walcher (SDG1) | 3:2 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Wilhelm Schrangl (ELIX2) | 3:0 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Jörg Hirschegger (ELIX2) | 3:0 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Oskar Greisberger (ELIX2) | 1:3 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Manfred Christl (MATT3) | 3:1 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Hans Haas (MATT3) | 3:2 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Matthias Hemetsberger (MATT3) | 3:2 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Gyula Novaki (THAL1) | 3:0 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Harald Pichler (THAL1) | 3:2 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Josef Lettner (THAL1) | 3:0 |
04.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 3 | Niklas Wirthenstätter (ELIX3) | 3:0 |
04.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 3 | Wilhelm Schrangl (ELIX3) | 3:0 |
04.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 3 | Gerald Hasenauer (ELIX3) | 3:0 |
29.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 2 | Ramazan Mirzayi (ABER1) | 3:0 |
29.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 2 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 0:3 |
29.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 2 | Josef Wesenauer (ABER1) | 3:0 |