22.04.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Wagner (NEUD13) | 1:3 |
09.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Günter Kopinits (WEIG3) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 1:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Mitterlehner (GALL3) | 0:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Walter Breitenseher (GALL3) | 3:1 |
18.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Gmainer (GALL3) | 1:3 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Peic Tukuljac (SVSW2) | 2:3 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Adam Glevanak (SVSW2) | 1:3 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Florin Rus (SVSW2) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Peter Krickl (MÖLL1) | 0:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Berghold (MÖLL1) | 3:1 |
13.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 3:2 |
13.11.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 3:1 |
21.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Mitterlehner (GALL3) | 0:3 |
21.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Johannes Gmainer (GALL3) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Florin Rus (SVSW2) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Alexander Weismann (SVSW2) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Ajdin Alic (NEUD8) | 1:3 |
16.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Niki Liang (NEUD8) | 0:3 |
16.10.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 10 | Viraj Dadyal (NEUD8) | 0:3 |
21.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Bernhard Chladek (SGOT4) | 3:1 |
21.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alfred Grandl (SGOT4) | 3:1 |
25.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Peter Krickl (MÖLL1) | 3:2 |
25.09.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Franz Berghold (MÖLL1) | 3:2 |
04.05.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 9 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:0 |
04.05.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 9 | Roman Steiner (SGGM9) | 0:3 |
24.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 8 | Alexander Pecoraro (SGBB6) | 0:3 |
24.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 8 | Daniel Sagawe (SGBB6) | 2:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 7 | Josef Pötsch (LANZ3) | 2:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 7 | Jürgen Posch (LANZ3) | 2:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 7 | Leon Ehrntraut (LANZ3) | 3:0 |
14.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Dietmar Hawelka (STEI1) | 0:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 6 | Andreas Bock (STEI1) | 1:3 |
06.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 5 | Leopold Hutterer (NEUD12) | 3:2 |
06.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 5 | Robert Kokoschineg (NEUD12) | 2:3 |
06.03.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 5 | Johannes Syslo (NEUD12) | 0:3 |
18.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 3 | Kilian Fürndrath (ANEU5) | 3:1 |
18.02.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 3 | Laurenz Pürzl (ANEU5) | 1:3 |
19.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Alfred Grandl (SGOT3) | 2:3 |
19.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Suchy (SGOT3) | 0:3 |
19.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 2 | Andreas Gamauf (SGOT3) | 0:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Erich Kastner (MÜNC4) | 1:3 |
12.01.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 2 | 1 | Karl Schweiger (MÜNC4) | 0:3 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:1 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Christian Punzer (SGGM9) | 1:3 |
28.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 9 | Roman Steiner (SGGM9) | 1:3 |
14.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 8 | Alexander Pecoraro (SGBB6) | 0:3 |
14.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 8 | Andreas Kollerics (SGBB6) | 0:3 |
10.11.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) | 1 | 7 | Josef Pötsch (LANZ3) | 0:3 |