03.05.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Robert Kokoschineg (NEUD14) | 3:1 |
03.05.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Vit Holy (NEUD14) | 3:1 |
03.05.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Heinz Gafler (NEUD14) | 3:0 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Martin Mayerhofer (ZWET1) | 3:2 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1) | 3:2 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Franz Elsigan (ZWET1) | 3:1 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Elias Welzel (SGWV1) | 0:3 |
22.03.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Sina Mohammadjan (SGWV2) | 3:1 |
22.03.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Markus Schreiber (SGWV2) | 1:3 |
20.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Niklas Melber (GUNT8) | 3:1 |
20.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Lisa Hartmann (GUNT8) | 3:1 |
20.04.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Fabian Scharf (GUNT8) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andre Raisinger (SGGM9) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roman Steiner (SGGM9) | 2:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:2 |
19.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Omer (BIED3) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dusan Firic (BIED3) | 1:3 |
16.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Rene Goldnagl (SGSPS2) | 3:0 |
16.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Erwin Gastinger (SGSPS2) | 2:3 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Werner Baldauf (LANZ3) | 3:1 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Pötsch (LANZ3) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jürgen Posch (LANZ3) | 2:3 |
16.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Wöss (MÜNC4) | 3:2 |
16.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Erik Margraf (MÜNC4) | 3:2 |
16.03.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 2 | Anton Wiesinger (MÜNC4) | 3:0 |
20.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Trost (BERN1) | 3:1 |
20.01.2024 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Supper (BERN1) | 3:0 |
25.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 7 | Leopold Hutterer (NEUD14) | 3:2 |
25.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 7 | Heinz Gafler (NEUD14) | 3:2 |
25.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 7 | Vit Holy (NEUD14) | 3:1 |
03.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Josef Guca (MARK1) | 3:1 |
03.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Maximilian Jöchlinger (MARK1) | 1:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Ana Zlojutro (GUNT8) | 3:1 |
17.11.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Oliver Wojtkowiak (GUNT8) | 3:2 |
30.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andre Raisinger (SGGM9) | 3:1 |
30.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Dalibor Kos (SGGM9) | 3:1 |
30.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Steiner (SGGM9) | 3:1 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Omer (BIED3) | 3:1 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 4 | Werner Frank (BIED3) | 3:1 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef Pötsch (LANZ3) | 3:2 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Werner Baldauf (LANZ3) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jürgen Posch (LANZ3) | 3:1 |
23.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erik Margraf (MÜNC4) | 1:3 |
23.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Wöss (MÜNC4) | 3:2 |
23.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 2 | Anton Wiesinger (MÜNC4) | 3:2 |
16.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Supper (BERN1) | 2:3 |
16.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roman Höllinger (BERN1) | 3:0 |
16.09.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Trost (BERN1) | 1:3 |
07.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 6 | Sebastian Unkelbach (SGGM8) | 2:3 |
07.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 6 | Christian Hackl (SGGM8) | 3:0 |