25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:0 |
25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Dejan Krstic (SOK1) | 3:2 |
25.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Aleksandar Dragic (SOK1) | 1:3 |
16.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Stephan Roschinski (SKFL12) | 0:3 |
16.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Paul Spindler (SKFL12) | 0:3 |
10.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Norbert Rapolt (SKFL1) | 0:3 |
10.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Stephan Wyss (SKFL1) | 0:3 |
14.03.2024 | Gruppe Ib | 2 | 6 | David Norman (T211) | 3:1 |
14.03.2024 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Roman Kysela (T211) | 0:3 |
20.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Ludwig Manzer (KORN5) | 3:2 |
20.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Eduard Morawetz (KORN5) | 2:3 |
20.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Walter Machacek (KORN5) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Bao Trung Nguyen (NFS8) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Philipp Putz (NFS8) | 3:2 |
01.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Günther Hartwein (NFS8) | 0:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Stefan Fekete (KUN1) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Jürgen Süss (KUN1) | 0:3 |
07.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Marina Saquet (UNO2) | 1:3 |
07.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Mehdi Niknia (UNO2) | 1:3 |
12.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Tudor Dobra (OLYM1) | 3:0 |
15.12.2023 | Gruppe IV | 1 | 9 | Armin Cehic (TT146) | 3:1 |
15.12.2023 | Gruppe IV | 1 | 9 | Alois Kiendlhofer (TT146) | 3:1 |
15.12.2023 | Gruppe IV | 1 | 9 | Werner Klein (TT146) | 2:3 |
28.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Ilja Davidov (OLYM1) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Ugljesa Lukic (OLYM1) | 1:3 |
17.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 7 | Wolfgang Süsser (EDEN8) | 2:3 |
17.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 7 | Andreas Boden (EDEN8) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 6 | Ivo Schneider (LSV10) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 6 | Stephan Szekely (LSV10) | 0:3 |
11.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Benjamin Theuermann (MAR1) | 3:1 |
06.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 3 | Aleksandar Kochoski (OLYM6) | 3:1 |
06.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 3 | Joso Dzoic (OLYM6) | 3:2 |
13.05.2023 | CUP E | 1 | 8 | Michael Pfeifer (SGML2) | 3:1 |
13.01.2023 | 2. Landesliga | 2 | 11 | Filip Höfelmayer (KONT3) | 3:2 |
13.01.2023 | 2. Landesliga | 2 | 11 | Christian Ammer (KONT3) | 0:3 |
13.01.2023 | 2. Landesliga | 2 | 11 | Christian Nowak (KONT3) | 0:3 |
13.04.2023 | CUP E | 1 | 6 | Fabian Vorstandlechner (SGML2) | 0:3 |
25.02.2023 | U17-I | 2 | 2 | Seifeldin Ghanem (WPAE1) | 0:3 |
25.02.2023 | U17-I | 2 | 1 | Christian Szongott (SGML2) | 0:3 |
21.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Thomas Rauscher (REN1) | 0:3 |
21.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Gerald Peter (REN1) | 0:3 |
01.02.2023 | CUP E | 1 | 4 | Yvonne Schöberl (SGML1) | 2:3 |
23.09.2022 | 2. Landesliga | 1 | 11 | Filip Höfelmayer (KONT3) | 2:3 |
23.09.2022 | 2. Landesliga | 1 | 11 | Christian Nowak (KONT3) | 1:3 |
23.09.2022 | 2. Landesliga | 1 | 11 | Christian Ammer (KONT3) | 0:3 |
14.02.2024 | CUP E | 1 | 6 | Othmar Gaisberger (HAK1) | 3:2 |
27.04.2024 | CUP E | 1 | 8 | Theodor Hauck (LENZ2) | 3:1 |