18.04.2024 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Grzegorz Kijak (KAI4) | 3:0 |
18.04.2024 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:0 |
11.04.2024 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Andrea Pliemitscher (KAI2) | 3:0 |
11.04.2024 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Josef Leicher (KAI2) | 3:1 |
11.04.2024 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Vergiliu Ciobanas (KAI2) | 3:0 |
21.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Walter Brunner (KONT7) | 3:1 |
21.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Martin Köck (SSH4) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Pawel Zurawski (SSH4) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Ludwig Kolbert (LENZ4) | 3:0 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Jan Kolbert (LENZ4) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Moritz Pfeifer (LENZ4) | 2:3 |
02.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Osman Dönmez (KONT7) | 2:3 |
02.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Johannes Nestler (KONT7) | 3:1 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Reimundo Correa (LSV5) | 3:2 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | David Purtz (LSV5) | 1:3 |
03.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Sebastian Kiang (LSV5) | 1:3 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Mehdi Niknia (UNO2) | 1:3 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Saravanan Rajasekar (UNO2) | 3:0 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Hussam Khartabil (UNO2) | 3:0 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Jan Braula (HAK3) | 3:1 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Hannes Schlögl (HAK3) | 2:3 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Gabriele Hartl (HAK3) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Maciej Marenda (SSH6) | 3:2 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:0 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Reinhold Luckeneder (SGML14) | 3:2 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Herbert Auinger (SGML14) | 3:0 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Maria Luger (SGML14) | 3:1 |
22.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:1 |
22.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Shantia Farzaneh (SSH6) | 3:0 |
16.11.2021 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 0:3 |
16.11.2021 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Wolfgang Süsser (EDEN4) | 3:0 |
04.11.2021 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Felix Eisler (SKFL10) | 3:1 |
04.11.2021 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Finn Fellerer (SKFL10) | 0:3 |
04.11.2021 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Robert Schmid (SKFL10) | 3:0 |
18.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Alexander Preihs (OLD1) | 3:2 |
18.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Erwin Burda (OLD1) | 0:3 |
18.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Christopher Zierer (OLD1) | 3:0 |
11.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Michael Hödl (WPAE8) | 1:3 |
11.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Gerhard Mühlgassner (WPAE8) | 3:2 |
11.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Johann Dangl (WPAE8) | 3:0 |
06.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Ulrich Rasche (HAN1) | 1:3 |
06.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Christian Gutmann (HAN1) | 2:3 |
06.10.2021 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 1:3 |
27.09.2021 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Christian Lechner (WILI3) | 0:3 |
27.09.2021 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Wilfried Barth (WILI3) | 1:3 |
22.09.2021 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Thomas Bader (NFS6) | 0:3 |
22.09.2021 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Walter Fröhlich (NFS6) | 1:3 |
21.10.2020 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Christian Gutmann (HAN1) | 3:1 |