19.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Erich Schneider (BRE2) | 3:1 |
19.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Peter Strassegger (BRE2) | 3:1 |
12.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Manuel Körner (SZU1) | 1:3 |
12.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Michael Sauermoser (SZU1) | 3:0 |
12.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Stefan Hasler (SZU1) | 3:1 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Julian Fellinger (NÖTTV1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Simon Acimovic (STTV1) | 1:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Kento Waltl (STTV1) | 0:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Petr Hodina (OÖTTV1) | 0:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Stephan Wyss (WTTV1) | 0:3 |
11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Jürgen Schneck (MAZ1) | 3:0 |
11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Stefan Greifensteiner (MAZ1) | 1:3 |
11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Helmut Schweiger (MAZ1) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Florian Gruber (LIZ1) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Jonas Hansche (LIZ1) | 3:0 |
15.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Ulrike Mayer (LEO5) | 2:3 |
15.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Gerold Skudnig (LEO5) | 3:2 |
15.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Richard Nudl (LEO5) | 3:1 |
21.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 6 | Tibor Böcz (LEO4) | 3:0 |
21.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 6 | Martin Anzenberger (LEO4) | 3:0 |
01.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 5 | Raimund Portner (VOR2) | 3:0 |
01.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 5 | Norbert Emmersdorfer (VOR2) | 3:0 |
22.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 4 | Michael Riegler (VOR1) | 0:3 |
22.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 4 | Gerald Dunkl (VOR1) | 3:0 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Stefan Mörschbacher (SVA1) | 3:1 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Bernd Arrer (SVA1) | 3:2 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Marcel Neubauer (SVA1) | 1:3 |
01.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 2 | Florian Worsch (KNI1) | 0:3 |
01.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 2 | Erwin Eiletz (KNI1) | 1:3 |
01.02.2024 | Unterliga Nord | 2 | 2 | Bernd Worsch (KNI1) | 3:0 |
23.01.2024 | Unterliga Nord | 2 | 1 | Christoph Zabresky (WOER1) | 3:1 |
23.01.2024 | Unterliga Nord | 2 | 1 | Marc Friedl (WOER1) | 1:3 |
23.01.2024 | Unterliga Nord | 2 | 1 | Johann Huber (WOER1) | 3:0 |
15.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 11 | Erich Schneider (BRE2) | 3:1 |
15.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 11 | Herbert Kriegl (BRE2) | 3:0 |
01.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 10 | Stefan Hasler (SZU1) | 3:1 |
01.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 10 | Michael Sauermoser (SZU1) | 3:0 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Hannes Dandler (MAZ1) | 2:3 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Stefan Greifensteiner (MAZ1) | 3:2 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Jürgen Schneck (MAZ1) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 8 | Vladimir Galis (LIZ1) | 0:3 |
17.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 8 | Jonas Hansche (LIZ1) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 7 | Nico Harecker (LEO5) | 3:2 |
13.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 7 | Richard Nudl (LEO5) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 2 | Dorotheea Alexandru (BEBU1) | 1:3 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 2 | Sebastian Reisinger (BEBU1) | 3:1 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 1 | Sebastian Haberl (SPDBK1) | 0:3 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 3 | Simon Polzhofer (BEBU2) | 3:0 |
03.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 6 | Holger Ott (LEO4) | 3:0 |