11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Helmut Schweiger (MAZ1) | 3:2 |
11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Jürgen Schneck (MAZ1) | 3:2 |
11.04.2024 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Stefan Greifensteiner (MAZ1) | 0:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 8 | Michael Zucker (BEBU2) | 3:0 |
22.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 8 | Michael Ully (BEBU2) | 3:0 |
14.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 7 | Robert Hödl (MIDO1) | 0:3 |
14.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 7 | Max Sova (MIDO1) | 0:3 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Bernd Arrer (SVA1) | 1:3 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Marcel Neubauer (SVA1) | 0:3 |
08.03.2024 | Unterliga Nord | 2 | 3 | Stefan Mörschbacher (SVA1) | 0:3 |
15.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 11 | Peter Strassegger (BRE2) | 0:3 |
15.12.2023 | Unterliga Nord | 1 | 11 | Erich Schneider (BRE2) | 3:2 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Jürgen Schneck (MAZ1) | 1:3 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Hannes Dandler (MAZ1) | 1:3 |
22.11.2023 | Unterliga Nord | 1 | 9 | Stefan Greifensteiner (MAZ1) | 0:3 |
13.10.2023 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Gerald Dunkl (VOR1) | 2:3 |
13.10.2023 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Manuel Gruber (VOR1) | 2:3 |
13.10.2023 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Michael Riegler (VOR1) | 0:3 |
22.09.2023 | Unterliga Nord | 1 | 1 | Marc Friedl (WOER1) | 3:2 |
22.09.2023 | Unterliga Nord | 1 | 1 | Christoph Zabresky (WOER1) | 2:3 |
03.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 7 | Ema Somodi (LGW2) | 3:1 |
03.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 7 | Manuel Baier (LGW2) | 3:1 |
10.03.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Bernd Handler (KAPF7) | 3:1 |
10.03.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Walter Weißenbacher (KAPF7) | 3:2 |
10.03.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Bettina Ladinik (KAPF7) | 0:3 |
28.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Janusz Wolowiec (SUF1) | 3:1 |
28.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Klaus Zink (SUF1) | 3:0 |
28.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Mario Winter (SUF1) | 2:3 |
11.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Ema Somodi (LGW2) | 3:0 |
11.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Michael Koopmans (LGW2) | 3:1 |
18.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Bettina Ladinik (KAPF7) | 3:1 |
18.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Walter Weißenbacher (KAPF7) | 3:0 |
20.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Klaus Weber (BEBU2) | 3:0 |
20.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Michael Ully (BEBU2) | 3:1 |
06.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Klaus Zink (SUF1) | 3:0 |
06.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Mario Winter (SUF1) | 3:0 |
25.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 2 | Rudolf Pirstinger (MUER1) | 3:0 |
25.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 2 | Johann Bauer (MUER1) | 3:0 |
23.09.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Martin Anzenberger (LEO6) | 3:0 |
23.09.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Tibor Böcz (LEO6) | 3:0 |
20.05.2022 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Manfred Krawagna (OBD1) | 3:0 |
20.05.2022 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Martin Miessbacher (OBD1) | 1:3 |
20.05.2022 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Ernst Hackhofer (OBD1) | 3:2 |
12.05.2022 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Robert Hödl (MIDO1) | 2:3 |
12.05.2022 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Max Sova (MIDO1) | 3:1 |
26.04.2022 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Thomas Menhard (BRE2) | 0:3 |
26.04.2022 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Peter Strassegger (BRE2) | 3:1 |
29.04.2022 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Jürgen Schneck (MAZ1) | 0:3 |
29.04.2022 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Hannes Dandler (MAZ1) | 2:3 |
28.01.2022 | Unterliga Nord | 1 | 10 | Alfred Kögerl (MIDO1) | 3:1 |