23.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Gerhard Paltl (OLD4) | 3:1 |
23.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Robert Hametner (OLD4) | 3:0 |
18.04.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Fabian Vorstandlechner (LENZ10) | 3:2 |
18.04.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Michael Holzmann (LENZ10) | 1:3 |
18.04.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Felix Schallock (LENZ10) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe V | 2 | 7 | Stefan Schmidt (TT147) | 3:1 |
08.04.2024 | Gruppe V | 2 | 7 | Ernst Renato Szeiferth (TT147) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe V | 2 | 7 | Norbert Tömör (TT147) | 3:1 |
12.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Andreas Müller (MAU1) | 3:1 |
12.03.2024 | Gruppe V | 2 | 6 | Stefan Holzreiter (MAU1) | 3:0 |
27.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) | 3:2 |
27.02.2024 | Gruppe V | 2 | 5 | Thomas Berlach (KUN2) | 3:1 |
19.02.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Dorian Fischer (SKFL18) | 3:0 |
19.02.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Elias Aigner (SKFL18) | 3:1 |
19.02.2024 | Gruppe V | 2 | 4 | Simon Heigl (SKFL18) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Wilhelm Schönsleben (SKFL17) | 3:1 |
16.01.2024 | Gruppe V | 2 | 1 | Susanne Airnhof (SKFL17) | 3:2 |
06.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Jonas Lerch (MAR7) | 3:0 |
06.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Georg Mayer (MAR7) | 3:1 |
23.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Paul Cis (OLYM5) | 0:3 |
23.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Christoph Straka (OLYM5) | 1:3 |
23.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Florian Parzer (OLYM5) | 3:1 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Hussam Khartabil (UNO2) | 3:0 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Mehdi Niknia (UNO2) | 2:3 |
15.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Saravanan Rajasekar (UNO2) | 3:1 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Hannes Schlögl (HAK3) | 3:1 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Gabriele Hartl (HAK3) | 0:3 |
02.03.2023 | Gruppe Ib | 2 | 6 | Jan Braula (HAK3) | 3:1 |
16.02.2023 | Gruppe Ib | 2 | 5 | Robert Schmid (SKFL12) | 3:1 |
16.02.2023 | Gruppe Ib | 2 | 5 | Markus O'Neill (SKFL12) | 3:2 |
26.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Reinhold Luckeneder (SGML14) | 3:1 |
26.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 3 | Herbert Auinger (SGML14) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Maciej Marenda (SSH6) | 0:3 |
18.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:1 |
12.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Hubert Micheluzzi (SU92) | 2:3 |
12.01.2023 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Hannes Löffler (SU92) | 3:2 |
18.11.2022 | Gruppe Ib | 1 | 8 | Christian Iro (OLYM5) | 0:3 |
18.11.2022 | Gruppe Ib | 1 | 8 | Christoph Straka (OLYM5) | 2:3 |
10.11.2022 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Mehdi Niknia (UNO2) | 0:3 |
10.11.2022 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Saravanan Rajasekar (UNO2) | 3:0 |
24.10.2022 | Gruppe Ib | 1 | 6 | Gabriele Hartl (HAK3) | 1:3 |
24.10.2022 | Gruppe Ib | 1 | 6 | Andrea Lazar (HAK3) | 0:3 |
11.10.2022 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Robert Schmid (SKFL12) | 3:1 |
11.10.2022 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Kevin William Chue (SKFL12) | 0:3 |
11.10.2022 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Felix Eisler (SKFL12) | 1:3 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Herbert Auinger (SGML14) | 0:3 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Maria Luger (SGML14) | 1:3 |
28.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 3 | Reinhold Luckeneder (SGML14) | 2:3 |
22.09.2022 | Gruppe Ib | 1 | 2 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 1:3 |