20.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Teufel (SGUR1) | 3:0 |
20.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manuel Forstner (SGUR1) | 2:3 |
20.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Mario Steinbacher (SGUR1) | 2:3 |
06.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Martin Stanglica (NEUD5) | 3:0 |
06.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Szabolcs Gal (NEUD5) | 3:0 |
27.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Vratislav Oslzla (WOLK1) | 2:3 |
27.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alexander Gindl (WOLK1) | 1:3 |
27.04.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Peter Herzog (WOLK1) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Noah Kastner (SGWV1) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Roland Kneil (EAMS2) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Hannes Geirhofer (EAMS2) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | David Reiter (EAMS2) | 3:2 |
19.02.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Nina Skerbinz (TULL2) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Fabian Geringer (TULL2) | 1:3 |
13.01.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Raphael Mödlagl (WAIT1) | 3:2 |
13.01.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Mathias Neuwirth (WAIT1) | 1:3 |
13.01.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerold Kornell (WAIT1) | 3:2 |
16.12.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefan Teufel (SGUR1) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Samuel Ameti (STRA1) | 3:1 |
02.12.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Alexander Saprykin (STRA1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Dmytro Saprykin (STRA1) | 3:0 |
25.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Thomas Weis (NEUD5) | 3:1 |
25.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Szabolcs Gal (NEUD5) | 3:0 |
18.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Vratislav Oslzla (WOLK1) | 3:1 |
18.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Gindl (WOLK1) | 3:1 |
18.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Herzog (WOLK1) | 3:0 |
04.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Riepl (SGWV1) | 3:1 |
04.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Christian Strobl (SGWV1) | 3:1 |
14.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hannes Geirhofer (EAMS2) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Florian Stift (EAMS2) | 3:1 |
14.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | David Reiter (EAMS2) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Mihajlo Buganyi (GRIM1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Ernst Koprax (GRIM1) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Fabian Friesl (GRIM1) | 3:2 |
22.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Mario Padera (TULL2) | 3:1 |
22.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Clemens Gal (TULL2) | 0:3 |
22.09.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Fabian Geringer (TULL2) | 3:1 |
24.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Mathias Neuwirth (WAIT1) | 3:1 |
24.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerold Kornell (WAIT1) | 2:3 |
24.10.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Raphael Mödlagl (WAIT1) | 3:1 |
15.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:2 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Schachinger (SGUR1) | 3:2 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rudolf Teufl (SGUR1) | 3:1 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stefan Rauchegger (SGGM2) | 1:3 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Gerald Sattler (SGGM2) | 3:0 |
03.12.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rudolf Teufl (SGUR1) | 0:3 |
03.12.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ingo Hölzl (SGUR1) | 3:2 |
07.05.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Franz Kraus-Güntner (SGGM2) | 0:3 |
07.05.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Reitner (SGGM2) | 3:2 |
06.05.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Lukas Tremel (BRUC1) | 2:3 |