03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 7 | Sabine Wappel (OLYM2) | 3:0 |
03.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 7 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 5 | Hanna Vater (SAND1) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 6 | Pia Geineder (LENZ1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 6 | Eva Geineder (LENZ1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 5 | Melanie Riepl (SAND1) | 2:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Vladimir Ruzicka (SGGM6) | 1:3 |
29.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Helmut Simon (SGGM6) | 3:1 |
27.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Mohammad Malaz Yasin (BAAC4) | 3:1 |
27.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) | 2:3 |
27.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Mijo Grubesic (BAAC4) | 3:2 |
17.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Richard Kezai (NEUD9) | 1:3 |
17.02.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Laurenz Pürzl (NEUD9) | 2:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Grazyna Hajdecka (KIRB2) | 3:0 |
20.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Stampf (ENZE1) | 3:0 |
20.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Laser (ENZE1) | 3:0 |
20.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roland Trötzmüller (ENZE1) | 3:1 |
02.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerald Gschiegl (BTTA1) | 1:3 |
02.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Christ (BTTA1) | 1:3 |
03.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 11 | Stella Schultschik (BEBU2) | 1:3 |
03.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 12 | Svetlana Kozyritskaya (BAAC2) | 3:2 |
03.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 11 | Bettina Ladinik (BEBU2) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 9 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 10 | Marta Takacs (OBERP2) | 3:2 |
02.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 9 | Nora Gruber (IND2) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 10 | Gabriele Raffeis (OBERP2) | 3:1 |
14.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Gutdeutsch (BRUC4) | 0:3 |
14.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Daniela Petrekova (BRUC4) | 3:1 |
25.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jörg Brodersen (GUNT6) | 1:3 |
25.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Hellerschmid (GUNT6) | 3:2 |
26.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roland Hingel (GALL2) | 1:3 |
26.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Patrick Antony (GALL2) | 1:3 |
03.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Helmut Simon (SGGM6) | 3:2 |
03.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 5 | Sebastian Unkelbach (SGGM6) | 2:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 7 | Katja Polotzek (OLYM2) | 3:1 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 8 | Rosa Sauer (SGVDB1) | 0:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 7 | Sabine Wappel (OLYM2) | 3:0 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 8 | Juliana Sarofem (SGVDB1) | 0:3 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 6 | Eva Geineder (LENZ1) | 3:0 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 5 | Hanna Vater (SAND1) | 1:3 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 5 | Lisa Riepl (SAND1) | 3:0 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 6 | Rita Piros (LENZ1) | 0:3 |
19.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Michael Hauptmann (KOTT1) | 2:3 |
19.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 11 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 3:1 |
12.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) | 0:3 |
12.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Julia Moza (BAAC4) | 3:2 |
12.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Markus Fitz (BAAC4) | 1:3 |
07.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Richard Kezai (NEUD9) | 3:2 |
07.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 3 | Laurenz Pürzl (NEUD9) | 3:1 |