21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 7 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 1:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 5 | Ole Lorenz (KIRB5) | 0:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 7 | Nicolas Stangl (KIRB2) | 0:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 5 | Oliver Emeder (KIRB5) | 0:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 6 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 6 | Lilly Gruber (KIRB1) | 1:3 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 9 | Patrick Chmielak (REUT1) | 0:3 |
06.04.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 7 | Kai Schröcker (INNS1) | 1:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 3 | Emma Lanegger (FULP1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Timon Einwanger (VOZI1) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 2:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Lilly Gruber (KIRB4) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Simon Tragler (VOZI1) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 3 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 2 | Lara Mehadzic (VOZI1) | 3:2 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 3 | Thomas Brandner (VOZI2) | 1:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 1 | Florian Sautner (SCHZ1) | 3:2 |
03.02.2024 | U13 Plätze 1 - 9 | 1 | 5 | Alexander Mayer (KUST1) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Timon Einwanger (VOZI1) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 7 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 6 | Pauline Fuchs (KIRB6) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 6 | Lilly Gruber (KIRB1) | 0:3 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 5 | Leo Fragner (SCHZ1) | 3:2 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 7 | Emma Lanegger (FULP1) | 3:0 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 6 | Lara Schaubmair (KIRB1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Oliver Emeder (KIRB5) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Luca Baur (WATT1) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Philip Schmitt (VOZI2) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Ole Lorenz (KIRB5) | 0:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 2 | Emil Nuhic (VOZI4) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 4 | Maximilian Zöttl (KUST3) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 3 | Laura Mader (KIRB7) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe C | 1 | 1 | Tobias Gartner (HALT1) | 3:1 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 4 | Emma Lanegger (FULP2) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 2 | Ronja Brix (KIRB4) | 3:1 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 1 | Philip Jäger (VOZI4) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 4 | Philipp Larch (FULP2) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 3 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 2 | Charlotte Fuchs (KIRB4) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 1 | Thomas Brandner (VOZI4) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele | 1 | 1 | Lina Hutter (VOZI3) | 1:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele | 1 | 1 | Sophia Haselwanter (VOZI3) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Emma Lanegger (FULP2) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Lara Mehadzic (VOZI1) | 3:1 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 5 | Philipp Larch (FULP2) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Timon Einwanger (VOZI2) | 0:3 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Oliver Emeder (KIRB5) | 1:3 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Annabella Mösl (VOZI1) | 3:1 |
13.11.2022 | U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 | 1 | 6 | Lina Hutter (VOZI3) | 3:1 |