07.06.2024 | ÖM U21 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Simon Sams (STTV2) | 3:2 |
07.06.2024 | ÖM U21 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Julian Fellinger (NÖTTV1) | 0:3 |
07.06.2024 | ÖM U21 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Sebö Mar-Nagy (STTV2) | 3:0 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Martin Kinslechner (SIER1) | 1:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Tomas Janci (SIER1) | 1:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Johannes Maad (SIER1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 3:1 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Alexander Dür (STTV1) | 3:2 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Simon Acimovic (STTV1) | 3:2 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Patrick Skerbinz (NÖTTV1) | 0:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Finn Fellerer (WTTV1) | 3:0 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Joshua Sams (STTV2) | 3:0 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Zhenlong Liu (OÖTTV1) | 0:3 |
09.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Thomas Coufal (SGVH1) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Michael Worischek (SGVH1) | 3:1 |
09.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Philip Schwab (SGVH1) | 2:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Michael Binder (BIES1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Christian Wolf (BIES1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Adrian Kastl (BIES1) | 3:0 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Christoph Maier (INNS2) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Krisztian Gardos (INNS2) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | David Pühringer (INNS2) | 3:1 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Raphael Stütz (SALZ3) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Simon Acimovic (SALZ3) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Thomas Coufal (SGVH1) | 2:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Michael Worischek (SGVH1) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Philip Schwab (SGVH1) | 1:3 |
09.12.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Martin Radel (NEUD1) | 3:1 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Tobias Scherer (FKI1) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Tobias Siwetz (FKI1) | 3:2 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Stephan Wyss (FKI1) | 0:3 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 3 | Sebastian Reisinger (BEBU1) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 2 | Lukas Gaugl (BEBU2) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 1 | Valentino Wildling (LGW1) | 3:0 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Krisztian Gardos (INNS2) | 0:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | David Pühringer (INNS2) | 1:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Christian Wolf (BIES1) | 3:2 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Michael Binder (BIES1) | 3:0 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Adrian Kastl (BIES1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Christoph Weninger (POTT1) | 1:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Dominik Tarmann (POTT1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Lukas Wenda (POTT1) | 1:3 |
28.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 1 | Manuel Matlschweiger (SGVDB3) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 1 | Lisa Storer (SGVDB3) | 3:0 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Martin Kinslechner (SIER1) | 3:2 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Tomas Janci (SIER1) | 0:3 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:0 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |