26.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Manoj Patil (UNO2) | 3:2 |
26.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Mehdi Niknia (UNO2) | 3:1 |
18.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Walter Machacek (KORN5) | 3:0 |
18.04.2024 | Gruppe Ib | 2 | 8 | Ludwig Manzer (KORN5) | 3:0 |
22.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Zoran Petkovic (SOK1) | 0:3 |
22.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Dejan Krstic (SOK1) | 3:0 |
22.02.2024 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:0 |
18.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Bernd Luef (T211) | 3:1 |
18.01.2024 | Gruppe Ib | 2 | 1 | Roman Kysela (T211) | 1:3 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Dietmar Spielauer (KONT9) | 3:0 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Gerhard Schalk (KONT9) | 3:0 |
26.10.2023 | Gruppe Ib | 1 | 5 | Martina Wawra (KONT9) | 2:3 |
16.12.2022 | 4. Klasse B | 1 | 11 | Jie Wu (KONT10) | 2:3 |
16.12.2022 | 4. Klasse B | 1 | 11 | Markus Plank (KONT10) | 3:2 |
17.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Christian Hofmann (OLYM3) | 1:3 |
17.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM3) | 2:3 |
17.02.2020 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Krystian Grudzinski (OLYM3) | 3:0 |
02.12.2019 | 2. Klasse A | 1 | 10 | Markus Scharinger (NFS5) | 2:3 |
02.12.2019 | 2. Klasse A | 1 | 10 | Wolfgang Gotschke (NFS5) | 0:3 |
29.11.2019 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Curt Schönfeld (WPAE7) | 0:3 |
29.11.2019 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Janusz Pieja (WPAE7) | 3:1 |
18.11.2019 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Adrian Lüssing (SKFL8) | 3:1 |
18.11.2019 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Stefan Enz (SKFL8) | 1:3 |
18.11.2019 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Daniel Basnar (SKFL8) | 0:3 |
07.10.2019 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:1 |
07.10.2019 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Claudia Dala (SSH2) | 3:2 |
07.10.2019 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
24.09.2019 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Robert Panzenböck (KAI2) | 0:3 |
24.09.2019 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Christian Hager (KAI2) | 3:1 |
03.10.2019 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Daniela Magerle (POLI2) | 0:3 |
03.10.2019 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Robin Klein (POLI2) | 2:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Felix Sorger (SGML6) | 0:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Brigitte Gropper (SGML6) | 0:3 |
09.09.2019 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Krisztina Gál (SGML6) | 2:3 |
17.05.2019 | CUP Herren B | 1 | 8 | Christian Ritter (NFS1) | 1:3 |
08.05.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 11 | Alexander Denk (NFS6) | 3:0 |
08.05.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 11 | Jürgen Mühl (NFS6) | 3:1 |
29.04.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Thomas Rauscher (TT142) | 0:3 |
29.04.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Thomas Jäger (TT142) | 3:1 |
29.04.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 1:3 |
24.04.2019 | CUP Herren B | 1 | 7 | Wolfgang Süsser (EDEN1) | 3:1 |
01.04.2019 | CUP Herren B | 1 | 6 | Anna Ciuba (KONT1) | 3:1 |
29.03.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Johannes Gstaltner (SGML8) | 0:3 |
29.03.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Yoshi Strik (SGML8) | 3:1 |
29.03.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Nicolas Rathauscher (SGML8) | 3:2 |
22.02.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 5 | Roland Wertl (OLYM4) | 1:3 |
22.02.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 5 | Peter Schwarzinger (OLYM4) | 3:0 |
11.02.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 4 | Csaba Murai (POSW4) | 1:3 |
11.02.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 4 | Christoph Wagner (POSW4) | 3:2 |
21.01.2019 | 3. KLASSE A | 2 | 3 | Rafal Nowacki (WPAE8) | 0:3 |