12.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Christian Steininger (FLD1) | 3:1 |
12.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Erich Nowotny (FLD1) | 1:3 |
12.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Ervin Janki (FLD1) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 2:3 |
11.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Alessandro Hodosi (TT144) | 0:3 |
11.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Selcuk Seremet (TT144) | 0:3 |
09.03.2024 | U17-I | 2 | 2 | Oliver Reiter (EDEN1) | 3:0 |
09.03.2024 | U17-I | 2 | 3 | Iris Baumgartner (LENZ2) | 1:3 |
20.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Renate Burg (EDEN1) | 0:3 |
20.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Waltraud Weiss (EDEN1) | 3:1 |
20.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 4 | Andrea Pliemitscher (EDEN1) | 0:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Martin Schelm (WPAE12) | 0:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Clemens Wihlidal (WPAE12) | 2:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Werner Gschanes (LSV9) | 0:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Walter Hornik (LSV9) | 0:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Erwin Schuster (LSV9) | 3:0 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Peter Kiss (LENZ9) | 3:1 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Eva Geineder (LENZ9) | 3:0 |
16.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Peter Goldschmidt (LENZ9) | 0:3 |
21.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Rene Hamann (TT141) | 2:3 |
21.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Kurt Einzinger (TT141) | 3:0 |
01.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Peter Simunek (SKFL13) | 3:1 |
23.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Christian Steininger (FLD1) | 3:1 |
23.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Erich Nowotny (FLD1) | 3:0 |
23.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Ervin Janki (FLD1) | 3:0 |
10.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 0:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Selcuk Seremet (TT144) | 0:3 |
17.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 1:3 |
17.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Shantia Farzaneh (SSH6) | 3:0 |
17.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Maciej Marenda (SSH6) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Clemens Wihlidal (WPAE12) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Martin Schelm (WPAE12) | 2:3 |
11.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Tibor Papp (KONT1) | 3:0 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Erich Breier (LSV9) | 3:1 |
06.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Fran Pozaric (LSV9) | 3:2 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Peter Hodecek (REN3) | 0:3 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Mehrdad Kheirvash (REN3) | 2:3 |
27.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Ursula Schönbauer (HAK1) | 1:3 |
27.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Andrea Lazar (HAK1) | 0:3 |
17.01.2023 | Damen LIGA | 2 | 2 | Renate Burg (EDEN1) | 0:3 |
17.01.2023 | Damen LIGA | 2 | 2 | Martha Ott (EDEN1) | 3:1 |
31.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Reza Sanei (REN4) | 0:3 |
31.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Hossein Taheri (REN4) | 2:3 |
31.01.2023 | Gruppe V | 2 | 2 | Massoud Rahbar (REN4) | 3:1 |
09.12.2022 | Gruppe V | 1 | 10 | Joso Dzoic (OLYM6) | 0:3 |
09.12.2022 | Gruppe V | 1 | 10 | Filip Dzoic (OLYM6) | 1:3 |
09.12.2022 | Gruppe V | 1 | 10 | Tudor Dobra (OLYM6) | 3:0 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Natascha Verzi (SKFL2) | 3:0 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Jasmin Rebecca Chue (SKFL2) | 3:0 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Julietta Toth (SKFL2) | 3:1 |