04.05.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Daubeck (SGGL2) | 3:2 |
04.05.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:1 |
04.05.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 3:1 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 5 | Roland Fellner (OGÄN2) | 2:3 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 1:3 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 4 | Tobias Schütz (SGOT1) | 3:1 |
28.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 5 | Wolf-Dieter Metz (OGÄN2) | 3:1 |
14.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Richard Kezai (NEUD1) | 3:0 |
14.04.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Niki Liang (NEUD1) | 3:1 |
30.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 3:1 |
30.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 3:0 |
30.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 3:0 |
18.04.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Franz (OGÄN3) | 3:1 |
18.04.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:0 |
18.04.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Roland Fellner (OGÄN3) | 3:0 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Werner Potzmann (LASS3) | 3:1 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manuel Pfeiler (LASS3) | 3:1 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Donner (LASS3) | 0:3 |
12.01.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Marcel Vermeulen (HERZ1) | 3:1 |
12.01.2024 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Michael Wolfsberger (HERZ1) | 3:0 |
16.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johannes Berthold (AUER1) | 3:0 |
16.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Janka (AUER1) | 3:0 |
13.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Stanislaw Fraczyk (USTO3) | 0:3 |
13.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Zhang (USTO3) | 3:1 |
13.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | David Frelich (USTO3) | 3:0 |
03.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefan Daubeck (SGGL2) | 1:3 |
03.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 3:0 |
03.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:0 |
12.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Michael Winzig (ENKÖ1) | 3:0 |
12.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 3:1 |
19.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:2 |
19.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Franz (OGÄN3) | 3:2 |
10.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Gerhard Zöchmeister (GUNT1) | 3:0 |
10.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Niklas Melber (GUNT1) | 3:0 |
17.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Werner Potzmann (LASS3) | 3:0 |
17.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Donner (LASS3) | 3:1 |
08.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Reinhard Kober (WULT1) | 3:0 |
08.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Milos Marsik (WULT1) | 3:0 |
08.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Guganeder (WULT1) | 3:0 |
28.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Raimund Pawelka (OGÄN5) | 3:0 |
28.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) | 3:0 |
06.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christoph Janka (AUER1) | 3:1 |
06.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dietmar Andre (AUER1) | 3:1 |
06.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johannes Berthold (AUER1) | 3:2 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Niklas Binder (SIER4) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Michael Müller (SIER4) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Wilhelm Ullram (SIER4) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Richard Pöschl (USTO4) | 1:3 |
29.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stanislaw Fraczyk (USTO4) | 0:3 |
03.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Stefan Kommer (WOLK3) | 3:0 |