18.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 5 | Samuel Kaltenegger (GEOR3) | 0:3 |
18.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 5 | Alexander Baier (GEOR3) | 3:0 |
18.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 5 | Günter Appl (GEOR3) | 0:3 |
09.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 4 | Harald Wimmer (STRW3) | 0:3 |
09.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 4 | Maximilian Teodor (STRW3) | 1:3 |
09.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 4 | Josef Göttl (STRW3) | 3:1 |
05.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 3 | Stefan Seidl (KUCH5) | 0:3 |
05.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 3 | Marco Seiwald (KUCH5) | 0:3 |
05.04.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 3 | Jakob Fackler (KUCH5) | 0:3 |
12.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 0:3 |
12.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Marius Minzat (ABER3) | 0:3 |
12.03.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 2 | 1 | Markus Preiner (ABER3) | 0:3 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Alexander Baier (GEOR3) | 3:0 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Günter Appl (GEOR3) | 0:3 |
27.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Thomas Lahmer (GEOR3) | 3:0 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Resa Marand (STRW3) | 0:3 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Harald Wimmer (STRW3) | 0:3 |
28.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Josef Göttl (STRW3) | 3:2 |
15.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Stefan Seidl (KUCH5) | 2:3 |
15.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Marco Seiwald (KUCH5) | 0:3 |
15.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Jakob Fackler (KUCH5) | 0:3 |
09.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Herbert Hafner (STRW4) | 1:3 |
09.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Dieter Karner (STRW4) | 3:0 |
09.02.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Moritz Baumann (STRW4) | 1:3 |
30.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Markus Preiner (ABER3) | 0:3 |
30.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 0:3 |
30.01.2024 | 4.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Marius Minzat (ABER3) | 1:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Holger Csellich (THAL1) | 0:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Harald Pichler (THAL1) | 0:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Gyula Novaki (THAL1) | 0:3 |
08.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Günther Payer (ATSV5) | 0:3 |
08.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) | 0:3 |
08.11.2023 | 4.Klasse | 1 | 7 | Andreas Gruber (ATSV5) | 0:3 |
24.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 6 | Simon Schmidlechner (ABER3) | 0:3 |
24.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 6 | Mario Scharber (ABER3) | 0:3 |
24.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 6 | Markus Preiner (ABER3) | 1:3 |
19.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Tomas Cip (SALZ14) | 1:3 |
19.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Rudolf Patscheider (SALZ14) | 1:3 |
19.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 5 | Doris Maydell (SALZ14) | 0:3 |
10.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Robert Zucker (SALZ13) | 0:3 |
10.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Karl Mader (SALZ13) | 0:3 |
10.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 4 | Johann Weickinger (SALZ13) | 0:3 |
06.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 3 | Nino Giestheuer (KUCH4) | 0:3 |
06.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 3 | Jakob Heimberger (KUCH4) | 0:3 |
06.10.2023 | 4.Klasse | 1 | 3 | Theo Seebacher (KUCH4) | 0:3 |
26.09.2023 | 4.Klasse | 1 | 2 | Anja Schober (NEUM3) | 0:3 |
26.09.2023 | 4.Klasse | 1 | 2 | Simona Zehentner (NEUM3) | 0:3 |
26.09.2023 | 4.Klasse | 1 | 2 | Paul Fabbris (NEUM3) | 0:3 |
22.09.2023 | 4.Klasse | 1 | 1 | Samuel Grabner (STRW4) | 0:3 |
22.09.2023 | 4.Klasse | 1 | 1 | Simon Weber (STRW4) | 1:3 |