25.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Richard Kohlmann (SU91) | 1:3 |
25.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Leo Micheluzzi (SU91) | 3:1 |
25.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Max Wintersteller (SU91) | 3:0 |
18.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Brigitte Gropper (MAR4) | 1:3 |
18.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Erwin Teufel (MAR4) | 3:1 |
11.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Manfred Loidl (PER1) | 3:0 |
11.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Gerd Schiffermüller (PER1) | 3:1 |
11.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Thomas Loidl (PER1) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Michael Tauchner (LENZ5) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Christian Szongott (LENZ5) | 3:1 |
14.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 3:2 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Jie Wu (KONT8) | 2:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Markus Plank (KONT8) | 3:1 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Franz Fauer (KONT8) | 3:0 |
01.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Alexandru Stefan Mixich (TT142) | 3:1 |
01.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Gabriel Sommer (TT142) | 3:1 |
01.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Paul Kohlmeyer (EDEN4) | 1:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Birgit Binder (EDEN4) | 3:1 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Michael Werner (LSV6) | 2:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Fabio De Angelis (LSV6) | 3:0 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Lukas Fink (LSV6) | 3:2 |
04.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Robert Krettek (WILI4) | 3:0 |
04.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Peter Greifeneder (WILI4) | 3:0 |
30.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 8 | Marcus Hohn (KAI5) | 3:0 |
30.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 8 | Günther Starecek (KAI5) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Reza Sanei (REN4) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Hossein Taheri (REN4) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Titus Rothen (REN4) | 3:1 |
09.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Elisabeth Sporrer (POSW5) | 3:0 |
09.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Walter Heinemann (POSW5) | 3:0 |
09.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Wolfgang Binder (POSW5) | 3:0 |
03.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Walter Singer (SSH7) | 3:1 |
03.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Daniel Sorca (SSH7) | 2:3 |
03.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Andreas Lehensteiner (SSH7) | 3:0 |
25.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Christian Konrad (HAK6) | 3:2 |
25.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Reinhart Zose (HAK6) | 3:2 |
25.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 3:1 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 3 | Sebastian Kiang (LSV1) | 0:3 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 1 | Bela Csomor (SKFL1) | 0:3 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 3 | David Purtz (LSV1) | 0:3 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 4 | Tibor Papp (KONT1) | 3:0 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Ruben Asuo (MAR7) | 3:0 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Georg Mayer (MAR7) | 3:1 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Jan Kadura (MAR7) | 3:1 |
25.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Matei Dragne (EDEN7) | 3:1 |
25.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Johannes Toldrian (EDEN7) | 3:1 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Peter Rott (WPAE15) | 2:3 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Franz Rott (WPAE15) | 2:3 |