02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Hannes Sturmlehner (WOLF1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Scheiber (USTO2) | 2:3 |
25.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Wojciech Bogacz (USTO2) | 0:3 |
25.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Daniel Basnar (SGLH1) | 0:3 |
25.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Trzil (SGLH1) | 3:2 |
18.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Anton Vernydub (NEUD4) | 3:2 |
18.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Szabolcs Gal (NEUD4) | 3:1 |
18.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Stanglica (NEUD4) | 2:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Clemens Gal (TULL2) | 0:3 |
21.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Fabian Geringer (TULL2) | 1:3 |
14.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Otto Schmidt (HORN1) | 0:3 |
14.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Pokorny (HORN1) | 3:2 |
17.12.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alexander Gindl (WOLK1) | 1:3 |
08.10.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Daniel Basnar (SGLH1) | 2:3 |
08.10.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Trzil (SGLH1) | 3:1 |
18.02.2020 | 1. Klasse | 2 | 5 | Zivan Sreckovic (WILI2) | 2:3 |
18.02.2020 | 1. Klasse | 2 | 5 | Johannes Blüher (WILI2) | 3:0 |
14.02.2020 | 1. Klasse | 2 | 4 | Gerald Peter (REN1) | 1:3 |
14.02.2020 | 1. Klasse | 2 | 4 | Bernhard Steffl (REN1) | 3:2 |
24.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 3 | Marcin Gibala (WPAE4) | 3:2 |
24.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 3 | Peer Held (WPAE4) | 2:3 |
24.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 3 | Erwin Stürmer (WPAE4) | 2:3 |
31.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 2 | Armin Mette (SGML4) | 1:3 |
31.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 2 | Oswin Ziegelbecker (SGML4) | 0:3 |
09.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 1 | Werner Dunkl (NFS4) | 2:3 |
09.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 1 | Alexandre Castro (NFS4) | 2:3 |
09.01.2020 | 1. Klasse | 2 | 1 | Amnon Rosenberg (NFS4) | 0:3 |
05.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 10 | Erik Seper (SKFL4) | 2:3 |
05.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 10 | Ivona Baskarad (SKFL4) | 0:3 |
06.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 9 | Johann Vodivnik (DOEB2) | 0:3 |
06.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 9 | Marcus Zuccato (DOEB2) | 1:3 |
22.11.2019 | 1. Klasse | 1 | 8 | Michael Hofmann (WPAE5) | 0:3 |
22.11.2019 | 1. Klasse | 1 | 8 | Hassan Ghanem (WPAE5) | 3:2 |
20.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 7 | Michael Aysner (LSV2) | 1:3 |
20.12.2019 | 1. Klasse | 1 | 7 | Anna Pfeffer (LSV2) | 3:1 |
24.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 6 | Luo Wei Jin (NFS3) | 0:3 |
24.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 6 | Eric Tang (NFS3) | 1:3 |
24.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 6 | Amnon Rosenberg (NFS3) | 3:1 |
25.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 5 | Johannes Blüher (WILI2) | 3:1 |
25.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 5 | Christian Hernach (WILI2) | 3:1 |
25.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 5 | Zivan Sreckovic (WILI2) | 3:1 |
07.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 4 | Gerald Peter (REN1) | 0:3 |
07.10.2019 | 1. Klasse | 1 | 4 | Wolfgang Petrzalka (REN1) | 1:3 |
27.09.2019 | 1. Klasse | 1 | 3 | Peer Held (WPAE4) | 1:3 |
27.09.2019 | 1. Klasse | 1 | 3 | Marcin Gibala (WPAE4) | 1:3 |
27.09.2019 | 1. Klasse | 1 | 3 | Erwin Stürmer (WPAE4) | 1:3 |
18.09.2019 | 1. Klasse | 1 | 2 | Michael Nagy (SGML4) | 0:3 |
18.09.2019 | 1. Klasse | 1 | 2 | Oswin Ziegelbecker (SGML4) | 2:3 |