03.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Rudolf Heindl (FROB3) | 3:0 |
03.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Stefanie Stahn (FROB3) | 3:0 |
03.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Matthias Knoblauch (FROB3) | 3:0 |
20.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Harald Jetzinger (EBSW1) | 3:1 |
20.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:1 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Christian Butz (VORD3) | 1:3 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Daniel Grad (VORD3) | 3:0 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Christian Peyer (VORD3) | 3:0 |
27.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Elias Greifeneder (BACH1) | 3:1 |
27.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Robert Berger (BACH1) | 3:2 |
27.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Ivan Lucic (BACH1) | 3:1 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Tomas Tengl (PETT2) | 3:0 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Michael Neuhauser (PETT2) | 3:2 |
16.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Peter Prielinger (PETT2) | 3:1 |
06.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Christian Höllwerth (PFAN1) | 3:1 |
06.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Alexander Obrenovic (PFAN1) | 3:0 |
06.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Clemens Schiffer (PFAN1) | 3:0 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Hanspeter Widl (OSTM1) | 3:2 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | David Meixner (OSTM1) | 3:0 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Johann Widl (OSTM1) | 3:0 |
23.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 3:0 |
23.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Thomas Waibel (RITR2) | 3:1 |
12.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Sophie Bunzenberger (FROB3) | 3:0 |
12.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Rudolf Heindl (FROB3) | 3:0 |
06.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Johann Weiss (EBSW1) | 3:0 |
06.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 3:0 |
06.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Wolfgang Huber (EBSW1) | 3:0 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Mario Koller (VORD3) | 3:1 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Christian Butz (VORD3) | 3:1 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Alois Ortner (VORD3) | 2:3 |
24.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) | 3:1 |
24.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Johannes Ohrlinger (DEBR1) | 3:1 |
10.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Michael Neuhauser (PETT2) | 3:0 |
10.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Tomas Tengl (PETT2) | 1:3 |
10.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Bernhard Lindner (OSTM1) | 3:1 |
10.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Alexander Eichhorn (OSTM1) | 3:0 |
10.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | David Meixner (OSTM1) | 3:0 |
05.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Thomas Waibel (RITR2) | 3:2 |
05.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Florian Eder (RITR2) | 3:0 |
05.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 3:0 |
09.10.2020 | Landesliga | 1 | 3 | Josef Rehrl (TAMS1) | 3:1 |
09.10.2020 | Landesliga | 1 | 3 | Adam Smuda (TAMS1) | 2:3 |
09.10.2020 | Landesliga | 1 | 3 | Jürgen Dück (TAMS1) | 3:0 |
01.10.2020 | Landesliga | 1 | 2 | Siegfried Leitner (POST1) | 3:0 |
01.10.2020 | Landesliga | 1 | 2 | Dejan Sazdov (POST1) | 3:0 |
01.10.2020 | Landesliga | 1 | 2 | Norbert Loitzl (POST1) | 3:0 |
22.09.2020 | Landesliga | 1 | 1 | Manuel Pichler (OBED1) | 3:0 |
22.09.2020 | Landesliga | 1 | 1 | Daniel Riefler (OBED1) | 3:0 |
22.09.2020 | Landesliga | 1 | 1 | Bernhard Hitzginger (OBED1) | 3:0 |
13.04.2018 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 11 | Markus Raab (VÖLI1) | 3:1 |