08.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Phillip Enz (LEO1) | 3:1 |
08.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Martin Bäuerle (LEO1) | 3:2 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 1:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Dominik Tarmann (POTT1) | 2:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Lukas Wenda (POTT1) | 1:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:0 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Balazs Fixl (NFS1) | 2:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Rainer Hirk (NFS1) | 1:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Florian Bichler (SALZ2) | 2:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Marc Sagawe (SALZ2) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Ivan Karabec (SGEB1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Lukas Stüger (SGEB1) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Michael Trink (SGEB1) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Adrian Kastl (BIES1) | 2:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Michael Binder (BIES1) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Dominik Tarmann (POTT1) | 3:2 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Lukas Wenda (POTT1) | 0:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:0 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Martin Kinslechner (SIER1) | 3:2 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 1:3 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Martin Heimberger (TULL1) | 2:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Christopher Krämer (SGGM1) | 3:2 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Lionel Stift (SGGM1) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Sebastian Haberl (KAPF2) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Patrick Peitler (KAPF2) | 3:2 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Alexander Dür (SALZ3) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Simon Acimovic (SALZ3) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Ivan Karabec (SGEB1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Jonas Promberger (SGEB1) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Michael Trink (SGEB1) | 0:3 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Philip Schwab (SGVH1) | 0:3 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Thomas Coufal (SGVH1) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Benjamin Brunner (NFS1) | 3:0 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Rainer Hirk (NFS1) | 1:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:0 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 3:1 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Janis Oberle (LSV1) | 0:3 |
07.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Florian Bichler (SALZ2) | 3:1 |
07.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Marc Sagawe (SALZ2) | 2:3 |
07.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Ivan Karabec (SGEB1) | 1:3 |
07.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Benjamin Girlinger (SGEB1) | 3:1 |
07.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Leon Benko (SGEB1) | 2:3 |