14.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:1 |
14.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Franz (OGÄN3) | 0:3 |
12.04.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Pfeiler (LASS3) | 1:3 |
12.04.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Donner (LASS3) | 0:3 |
01.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Patrick Guganeder (WULT1) | 1:3 |
01.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Milos Marsik (WULT1) | 3:1 |
16.02.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Walter Chaloupsky (OGÄN5) | 3:1 |
23.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Wolfgang Schindl (USTO3) | 3:0 |
23.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Stanislaw Fraczyk (USTO3) | 0:3 |
23.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roland Graf (USTO3) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Franz (OGÄN3) | 1:3 |
29.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Roland Fellner (OGÄN3) | 0:3 |
12.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marc Sturmlechner (UGÄN4) | 0:3 |
12.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Bernhard Haferl (UGÄN4) | 0:3 |
16.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Reinhard Kober (WULT1) | 3:2 |
16.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Milos Marsik (WULT1) | 3:1 |
22.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Wolfgang Schindl (USTO3) | 3:1 |
22.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Stanislaw Fraczyk (USTO3) | 0:3 |
22.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roland Graf (USTO3) | 3:0 |
31.08.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 0:3 |
31.08.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Daubeck (SGGL2) | 2:3 |
31.08.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:0 |
21.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Max Wintersteller (SU91) | 1:3 |
21.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Richard Kohlmann (SU91) | 0:3 |
10.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 12 | Pawel Piotr Galek (SGML12) | 0:3 |
10.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 12 | Aleksandar Stoskovic (SGML12) | 3:2 |
10.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 12 | Christian Szongott (SGML12) | 0:3 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Andrzej Michalski (SOK1) | 3:0 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Apostolov Dobri (SOK1) | 0:3 |
10.01.2023 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:1 |
15.11.2022 | 4. Klasse B | 1 | 12 | Pawel Piotr Galek (SGML12) | 0:3 |
15.11.2022 | 4. Klasse B | 1 | 12 | Aleksandar Stoskovic (SGML12) | 3:1 |
15.11.2022 | 4. Klasse B | 1 | 12 | Michael Tauchner (SGML12) | 3:0 |
15.09.2022 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Apostolov Dobri (SOK1) | 1:3 |
15.09.2022 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Lech Krawczyk (SOK1) | 3:0 |
15.09.2022 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Dejan Krstic (SOK1) | 0:3 |
18.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Karl Hausch (OLD2) | 3:2 |
18.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Dominik Brauchart (OLD2) | 2:3 |
18.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Friedrich Dollenz (OLD2) | 0:3 |
21.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 0:3 |
21.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Gerhard Zupnikl (EDEN5) | 2:3 |
29.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Hannes Kazianka (SGML11) | 2:3 |
29.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Marius Hristovski (SGML11) | 3:1 |
08.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Hubert Stadler (PER2) | 3:2 |
08.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Joze Sencar (PER2) | 1:3 |
08.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Franz Mayrhuber (PER2) | 0:3 |
15.11.2021 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Mohsen Rangini (ORF1) | 0:3 |
15.11.2021 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Michael Haun-Grübling (ORF1) | 0:3 |
04.11.2021 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Zheng Le Ye (NFS8) | 2:3 |