09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Christian Schneider (FEL1) | 3:0 |
22.02.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Markus Schwarz (AFUE3) | 3:0 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Stefan Koller (FEL1) | 3:0 |
22.02.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Robert Schlee (AFUE3) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Jakob Siebenhofer (WEI2) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 3:2 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Stefan Haas (WEI2) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Stefan Schnecker (AFUE4) | 2:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Johann Poller (KAIN1) | 3:0 |
11.11.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Stephan Heiegger (HAR1) | 3:0 |
11.11.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Rosamunde Lechner (HAR1) | 3:0 |
11.11.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Christian Schneider (FEL1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Martin Braun (AFUE3) | 3:0 |
11.11.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Markus Schwarz (AFUE3) | 3:0 |
21.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Jan Luca Tödtling (WEI2) | 3:0 |
22.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 3:0 |
21.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Christian Schaffernak (WEI2) | 3:0 |
05.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Klaus-Dieter Baldin (AFUE4) | 3:1 |
22.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Johann Poller (KAIN1) | 3:1 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Klaus-Dieter Baldin (AFUE3) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Stefan Mitar (KAIN2) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Christoph Müller (KAIN1) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Alexander Liendl (FEL1) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Werner Krugleitner (KAIN1) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Elias Oswald (KAIN2) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Robin Roch (AFUE3) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Alexander Fink (FEL1) | 3:0 |
23.09.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Johann Poller (KAIN2) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Günther Rath (AFUE3) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Alexander Fink (FEL1) | 3:0 |
23.09.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Christoph Müller (KAIN1) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Robin Roch (AFUE3) | 3:1 |
23.09.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Elias Oswald (KAIN2) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Christian Schneider (FEL1) | 3:0 |
23.09.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Elias Oswald (KAIN1) | 3:0 |
12.03.2022 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Robin Roch (AFUE2) | 3:0 |
12.03.2022 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Stefan Schnecker (AFUE2) | 0:3 |
12.03.2022 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Jakob Rath (AFUE2) | 3:2 |
19.02.2022 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Robin Roch (AFUE3) | 3:1 |
19.02.2022 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Günther Rath (AFUE3) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Christoph Müller (KAIN1) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Günther Rath (AFUE3) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Stefan Mitar (KAIN2) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Robin Roch (AFUE3) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Werner Krugleitner (KAIN1) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Johann Poller (KAIN2) | 3:0 |
04.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Stefan Klamminger (UTT5) | 3:0 |