09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Stefan Haas (WEI2) | 1:3 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Markus Schwarz (AFUE3) | 0:3 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 1:3 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Heinz König (AFUE3) | 3:2 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Jan Luca Tödtling (WEI2) | 3:1 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Stefan Koller (FEL1) | 2:3 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Martin Braun (AFUE3) | 3:2 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Christian Schneider (FEL1) | 3:2 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Christian Schaffernak (WEI2) | 3:2 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Stefan Schnecker (AFUE4) | 3:1 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Tobias Bschaiden (HAR1) | 3:1 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 2:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 3:1 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Nicolas Bschaiden (HAR1) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Christopher Gangl (WEI1) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Vahan Atabekyan (AFUE4) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Günther Rath (AFUE3) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Martin Braun (AFUE3) | 3:1 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Markus Schwarz (AFUE3) | 3:1 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Stefan Haas (WEI2) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Alexander Fink (FEL1) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Jan Luca Tödtling (WEI2) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Christian Schneider (FEL1) | 3:1 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Jakob Siebenhofer (WEI2) | 3:0 |
30.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Robert Schlee (AFUE4) | 3:0 |
22.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 3:1 |
30.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 3:0 |
30.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Christoph Mörth (HAR1) | 3:0 |
22.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Tibor Szarka (WEI1) | 1:3 |
30.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Stephan Heiegger (HAR1) | 3:0 |
30.09.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Vahan Atabekyan (AFUE4) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Stefan Mitar (KAIN2) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 0:3 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Robin Roch (AFUE3) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Tibor Szarka (WEI1) | 3:2 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Elias Oswald (KAIN2) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Alexander Liendl (FEL1) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Martin Braun (AFUE3) | 3:1 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Barnabas Soos (WEI1) | 2:3 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Johann Poller (KAIN2) | 3:1 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Alexander Fink (FEL1) | 3:0 |
12.02.2023 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Klaus-Dieter Baldin (AFUE3) | 3:1 |
04.11.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Wolfgang Kulmer (KAIN2) | 3:0 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Robin Roch (AFUE3) | 3:2 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Alexander Liendl (FEL1) | 3:1 |
23.09.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Barnabas Soos (WEI1) | 3:0 |
04.11.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Johann Poller (KAIN2) | 1:3 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Klaus-Dieter Baldin (AFUE3) | 3:0 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Christian Schneider (FEL1) | 3:1 |