10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Rainer Köster (RANK3) | 0:3 |
10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Aaron Entner (RANK3) | 0:3 |
10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Clemens Bänkbauer (RANK3) | 0:3 |
02.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Konstantin Waibel (LUST4) | 3:0 |
02.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Anja Fruhmann (LUST4) | 3:0 |
12.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:1 |
12.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Rudolf Noll (LOCH2) | 3:0 |
04.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Karl Lampert (GOEF3) | 3:0 |
04.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Manfred Ruppert (GOEF3) | 3:0 |
27.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Christoph Gottfreund (FE_GI7) | 2:3 |
27.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Anton Kriegler (FE_GI7) | 3:0 |
27.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Michael Ulrich (FE_GI7) | 3:0 |
22.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:0 |
22.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Oskar Hermann (KLAU5) | 3:1 |
22.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Günther Schulz (KLAU5) | 2:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Clemens Bänkbauer (RANK3) | 2:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Elias Saleh (RANK3) | 3:2 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Aaron Entner (RANK3) | 2:3 |
14.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Birgit Fruhmann (LUST4) | 1:3 |
14.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Elias Haller (LUST4) | 3:1 |
14.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Anja Fruhmann (LUST4) | 3:0 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Maya Dünser (ALTA4) | 3:0 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Helmut Nestler (ALTA4) | 3:1 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) | 0:3 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Christof Siegl (LOCH2) | 3:0 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Rainer Hehl (LOCH2) | 3:0 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Heinz Jussel (BLUD2) | 3:1 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Rene Strohmeier (BLUD2) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Marcel Mark (BLUD2) | 0:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Günter Amann (FE_GI4) | 0:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Steffen Berger (FE_GI4) | 3:1 |
26.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Irek Sleszynski (DORN2) | 3:2 |
26.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 3:1 |
26.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Markus Mäser (DORN2) | 3:0 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Egon Meusburger (LING1) | 3:2 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Georg Rabl (LING1) | 0:3 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Laurent Dieudonné (LING1) | 0:3 |
30.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 8 | Frank Scheuermann (FE_GI5) | 3:0 |
30.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 8 | Clemens Löffler (FE_GI5) | 3:1 |
30.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 8 | Dietmar Bertschler (FE_GI5) | 0:3 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Gerhard Walser (BREG4) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Tobias Becker (BREG4) | 3:2 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Erwin Wehinger (FE_GI4) | 0:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) | 0:3 |
07.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 5 | Franz Niedermair (BREG2) | 3:0 |
07.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 5 | Christof Geiger (BREG2) | 3:2 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Rudi Hatzl (FRAS2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Kurt Morscher (FRAS2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Michael Schmid (FRAS2) | 3:1 |
22.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Manuela Baur (LUST3) | 3:2 |