11.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 8 | Manfred Knecht (RANK4) | 3:0 |
11.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 8 | Christoph Prokop (RANK4) | 1:3 |
02.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 7 | Michael Holzer (LING2) | 3:0 |
02.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 7 | Karl-Heinz Perauer (LING2) | 3:1 |
02.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 7 | Jochen Pölz (LING2) | 0:3 |
14.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 5 | Thomas Mohr (KENN5) | 2:3 |
14.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 5 | Manfred Hoffellner (KENN5) | 3:2 |
06.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 4 | Barbara Häusle (RANK5) | 3:0 |
06.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 4 | Dietmar Mair (RANK5) | 3:2 |
29.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 3 | Istvan Simon (LAUT3) | 3:1 |
29.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 3 | Julian Schöpf (LAUT3) | 3:0 |
23.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 2 | Wojciech Pasiecznik (BLUD4) | 3:2 |
23.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 2 | Janusz Nowak (BLUD4) | 2:3 |
15.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 1 | Nadine Schnetzer (ALTA5) | 3:0 |
15.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 1 | Walter Ender (ALTA5) | 3:1 |
22.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 8 | Rainer Köster (RANK4) | 1:3 |
22.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 8 | Manfred Knecht (RANK4) | 3:0 |
16.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 7 | Sven Saupe (LING2) | 3:1 |
16.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 7 | Nikoleta Bukovinska (LING2) | 3:1 |
23.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 5 | Maximilian Schuchter (KENN5) | 3:1 |
23.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 5 | Lena Schwarz (KENN5) | 3:0 |
23.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 5 | Lukas Schlierenzauer (KENN5) | 3:1 |
19.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 4 | Markus Häusle (RANK5) | 3:0 |
19.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 4 | Ladislav Hevessy (RANK5) | 3:1 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Gerhard Summer (BLUD4) | 3:2 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Luca Krönung (BLUD4) | 1:3 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Wojciech Pasiecznik (BLUD4) | 1:3 |
25.09.2023 | 5. Klasse | 1 | 1 | Nadine Schnetzer (ALTA5) | 3:0 |
25.09.2023 | 5. Klasse | 1 | 1 | Michaela Kilga (ALTA5) | 3:0 |
13.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Gerhard Lackinger (FE_GI6) | 0:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Andrew Jang (FE_GI6) | 1:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Heribert Lesky (FE_GI6) | 3:0 |
30.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Julia Koch (KLAU4) | 3:1 |
30.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Lukas Friesli (KLAU4) | 2:3 |
30.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Johanna Nägele (KLAU4) | 3:0 |
21.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Andreas Kürsteiner (LUST3) | 2:3 |
21.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Günter Weiskopf (LUST3) | 2:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Thomas Feurstein (BREG3) | 3:0 |
13.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3) | 3:0 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Emilio Flir (BLUD3) | 2:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Sandro Sonderegger (BLUD3) | 1:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Albert Schneider (GAIS2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Magdalena Küng (GAIS2) | 3:0 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Tobias Becker (BREG4) | 3:2 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Karl Heinz Pichler (BREG4) | 2:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Ivo Wachter (BREG4) | 3:1 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 1:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Reinold Scheidbach (RANK2) | 3:2 |
02.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 0:3 |