04.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johannes Zehethofer (FERS1) | 0:3 |
04.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Mario Höller (FERS1) | 0:3 |
04.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Potzmader (FERS1) | 0:3 |
05.04.2019 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Schneckenreiter (WAIY2) | 1:3 |
05.04.2019 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Desch (WAIY2) | 0:3 |
05.04.2019 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Reinhold Schinninger (WAIY2) | 0:3 |
31.10.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manuel Prigl (STGY1) | 0:3 |
31.10.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Sebastian Eder (STGY1) | 0:3 |
16.11.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Roman Detter (HAAG1) | 0:3 |
16.11.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Hiebl (HAAG1) | 0:3 |
16.11.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Heimberger (HAAG1) | 1:3 |
30.10.2018 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Gerhard Suchy (SGOT2) | 3:1 |
30.10.2018 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Alfred Grandl (SGOT2) | 1:3 |
19.10.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Harald Mayrhofer (SGUR6) | 3:0 |
19.10.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Aigner (SGUR6) | 3:1 |
19.10.2018 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ferdinand Wimmer (SGUR6) | 0:3 |
21.09.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Leopold Huber (YBBS1) | 3:1 |
21.09.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Hermann Piringer (YBBS1) | 3:0 |
28.09.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Baumgartner (GOTS2) | 2:3 |
28.09.2018 | 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Nicole Brunner (GOTS2) | 0:3 |
30.03.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Hiebl (HAAG1) | 0:3 |
30.03.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martin Adlboller (HAAG1) | 1:3 |
24.02.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ludwig Gradauer (SGUR4) | 0:3 |
24.02.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rafael Halbmayr (SGUR4) | 0:3 |
24.02.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ludwig Pöll (SGUR4) | 0:3 |
16.03.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Gamsjäger (USCH3) | 0:3 |
16.03.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Schagerl (USCH3) | 0:3 |
06.02.2018 | Oberliga B (1630 RC-Punkte) | 2 | 4 | Karl Sonnleitner (ALLH1) | 0:3 |
06.02.2018 | Oberliga B (1630 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Voglauer (ALLH1) | 0:3 |
16.02.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Stöckler (SGUR5) | 0:3 |
16.02.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 3 | Nicolas Blauensteiner (SGUR5) | 1:3 |
27.01.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Billaudet (SGAM3) | 2:3 |
27.01.2018 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 2 | 2 | Joachim Klein (SGAM3) | 1:3 |
16.11.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Hiebl (HAAG1) | 0:3 |
16.11.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 9 | Martin Adlboller (HAAG1) | 0:3 |
16.11.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Heimberger (HAAG1) | 3:0 |
01.12.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johann Kranzl (NIBE2) | 1:3 |
01.12.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Seiberl (NIBE2) | 0:3 |
01.12.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 8 | Klaus Faltner (NIBE2) | 1:3 |
10.11.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Gamsjäger (USCH3) | 0:3 |
10.11.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Jesacher (USCH3) | 0:3 |
27.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Hausberger (ALLH2) | 0:3 |
27.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 5 | Friedrich Hausberger (ALLH2) | 3:0 |
27.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Hausberger (ALLH2) | 0:3 |
20.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 4 | Daniel Hödl (USCH4) | 0:3 |
20.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 4 | Martin Deinhofer (USCH4) | 0:3 |
14.10.2017 | 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) | 1 | 3 | Nicole Brunner (GOTS2) | 0:3 |
14.10.2017 | 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) | 1 | 3 | Uli Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
04.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 0:3 |
04.10.2017 | 1. Klasse West (1290 RC-Punkte) | 1 | 1 | Sebastian Eder (STGY1) | 1:3 |