26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 2:3 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Eder (STGY1) | 3:2 |
19.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
19.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:1 |
19.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Elser (EAMS6) | 2:3 |
05.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 3:1 |
11.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Schmid (GOTS3) | 3:1 |
11.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:1 |
07.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johann Hauss (WOLF3) | 3:0 |
07.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Baumann (WOLF3) | 3:2 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Anton Wippel (NIBE2) | 1:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Wippel (NIBE2) | 2:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Ballwein (NIBE2) | 3:1 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:0 |
13.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Fuchsluger (HAUS5) | 3:0 |
01.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Kreutzer (GAMI3) | 3:1 |
01.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Peter Bruckner (GAMI3) | 0:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 2:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerhard Eder (STGY1) | 0:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Richard Korak (EAMS6) | 3:2 |
30.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 3:1 |
09.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:2 |
09.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Anton Wippel (NIBE2) | 0:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Ballwein (NIBE2) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef Pasching (HAUS5) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johann Bleiner (HAUS5) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Joachim Klein (HAUS4) | 3:2 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Marco Reisinger (HAUS4) | 3:2 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
21.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:0 |
21.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Müllner (GAMI3) | 3:0 |
06.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:0 |
06.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
13.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Daurer (REIN2) | 3:0 |
13.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johannes Stadler (REIN2) | 3:1 |
13.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manfred Teufel (REIN2) | 2:3 |
22.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wilhelm Reiter (GAMI3) | 1:3 |
22.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gernot Spring (GAMI3) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johann Huber (USCH4) | 3:2 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Tobias Heimberger (USCH4) | 0:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Jesacher (USCH4) | 1:3 |
14.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:0 |