22.02.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Töpl (KIRC2) | 2:3 |
22.02.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 8 | Alois Weixelbaum (KIRC2) | 1:3 |
22.02.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Würz (KIRC2) | 1:3 |
05.04.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 7 | Leopold Berger (SITZ1) | 1:3 |
05.04.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 7 | Eberhard Rudisch (SITZ1) | 1:3 |
08.02.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jozo Bratic (RUPP1) | 1:3 |
08.02.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Karas (RUPP1) | 1:3 |
01.03.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Fessl (TRAM2) | 2:3 |
01.03.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Berger (TRAM2) | 2:3 |
06.03.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nina Tuma (LALO3) | 0:3 |
06.03.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Nagl (LALO3) | 2:3 |
11.01.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 1 | Lukas Kompek (HADE4) | 0:3 |
11.01.2019 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roman Tiefenbacher (HADE4) | 1:3 |
28.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gebhard Holzbauer (ZEIS2) | 1:3 |
28.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Mario Eberhard (ZEIS2) | 3:2 |
12.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martin Würz (KIRC2) | 0:3 |
12.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Töpl (KIRC2) | 1:3 |
12.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Alois Weixelbaum (KIRC2) | 3:1 |
22.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 7 | Leopold Berger (SITZ1) | 0:3 |
22.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 7 | Andreas Bayr (SITZ1) | 1:3 |
09.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Anton Fuchs (RUPP1) | 0:3 |
09.11.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Gansberger (RUPP1) | 2:3 |
09.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Caha (TRAM2) | 3:0 |
09.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Fessl (TRAM2) | 3:2 |
09.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Berger (TRAM2) | 3:2 |
22.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Nagl (LALO3) | 1:3 |
22.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 4 | Nina Tuma (LALO3) | 3:2 |
01.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marvin Vermeulen (HERZ2) | 2:3 |
01.10.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Werner Damböck (HERZ2) | 3:2 |
21.09.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Lukas Kompek (HADE4) | 3:2 |
21.09.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roman Tiefenbacher (HADE4) | 1:3 |
21.09.2018 | 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Mario Riha (HADE4) | 3:0 |
05.05.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jürgen Krumböck (BÖHK2) | 2:3 |
05.05.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rudolf Kanov (BÖHK2) | 3:1 |
27.04.2018 | Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Wokurek (SGVH4) | 3:2 |
27.04.2018 | Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Harald Kurzböck (SGVH4) | 2:3 |
20.03.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Bernhard Biberle (SITZ2) | 3:0 |
20.03.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Eberhard Rudisch (SITZ2) | 0:3 |
20.03.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Hannes Keiblinger (SITZ2) | 3:0 |
29.01.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Vyhnalik (SITZ4) | 3:0 |
19.02.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Heissenberger (WIEN2) | 3:1 |
19.02.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 4 | Peter Spitzl (WIEN2) | 3:1 |
16.02.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Lukas Kompek (HADE5) | 3:2 |
16.02.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roman Tiefenbacher (HADE5) | 0:3 |
16.02.2018 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 2 | 3 | Julian Pruckner (HADE5) | 2:3 |
27.11.2017 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stefan Krumböck (BÖHK2) | 1:3 |
27.11.2017 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 1 | 7 | Rudolf Kanov (BÖHK2) | 1:3 |
22.09.2017 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Bernhard Biberle (SITZ2) | 3:0 |
22.09.2017 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hannes Keiblinger (SITZ2) | 3:1 |
22.09.2017 | 2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Eberhard Rudisch (SITZ2) | 0:3 |