05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 1:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Robert Bürscher (YBBS1) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 2:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 2:3 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:1 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johann Huber (USCH5) | 2:3 |
16.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Jesacher (USCH5) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Norbert Plank (PRIE1) | 2:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Peter Loibl (RAND4) | 3:2 |
01.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marcel Kerschner (OBER2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Steiner (OBER2) | 1:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 1:3 |
03.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 0:3 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | David Riesenhuber (YBBS1) | 3:0 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johann Huber (USCH5) | 1:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:1 |
05.05.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Gugler (SGUR5) | 0:3 |
05.05.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Nicolas Blauensteiner (SGUR5) | 0:3 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 2:3 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rene Dorninger (WIES3) | 0:3 |
13.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Moser (WIES3) | 2:3 |
21.10.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Karner (NIBE1) | 1:3 |
21.10.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Seiberl (NIBE1) | 0:3 |
14.10.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Matthias Temper (WOLF3) | 0:3 |
14.10.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Baumann (WOLF3) | 1:3 |
23.09.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Daurer (REIN2) | 0:3 |
23.09.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Johannes Stadler (REIN2) | 0:3 |
23.09.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manfred Teufel (REIN2) | 1:3 |
26.08.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Amin Azimi Nezhad (WIES3) | 2:3 |
26.08.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rene Dorninger (WIES3) | 1:3 |
26.08.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Karl Einsiedl (WIES3) | 3:1 |
01.04.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Teufl (OBER3) | 3:1 |
01.04.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Markus Steiner (OBER3) | 3:0 |
25.03.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Karl Nenning (SGYF2) | 0:3 |
25.03.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rudolf Zeilinger (SGYF2) | 1:3 |
25.03.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rudolf Kudilek (SGYF2) | 0:3 |
11.03.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Daurer (REIN2) | 3:1 |
11.03.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johannes Schornsteiner (REIN2) | 3:0 |
14.01.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 11 | Uli Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
14.01.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 11 | Nicole Brunner (GOTS2) | 0:3 |
21.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johannes Stadler (REIN2) | 2:3 |
21.12.2021 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:1 |