15.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 0:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Loibl (RAND4) | 2:3 |
09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marcel Kerschner (OBER2) | 0:3 |
09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Gerstl (OBER2) | 0:3 |
28.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 0:3 |
28.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 0:3 |
04.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Norbert Plank (PRIE1) | 0:3 |
04.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johann Gerstl (WIES4) | 3:2 |
18.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Oswald Egger (WIES4) | 0:3 |
30.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christian Irxenmayer (HAUS3) | 3:0 |
30.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Ecker (HAUS3) | 1:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:1 |
26.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Mario Gspörer (UYBS2) | 1:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Marlene Teufel (UYBS2) | 0:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Haydter (WALL1) | 0:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
16.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 2:3 |
16.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
16.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:0 |
15.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Steiner (OBER2) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 1:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 0:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ernst Lettner (ROSE1) | 3:2 |
21.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Wagner (PRIE1) | 1:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Huber (USCH5) | 3:1 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Zvonik (USCH5) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcel Matschegg (USCH5) | 1:3 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 1:3 |
27.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Oswald Egger (WIES4) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Josef Ecker (HAUS3) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:2 |
26.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Simhofer (UYBS2) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Marlene Teufel (UYBS2) | 0:3 |
21.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Prucha (WALL1) | 2:3 |
21.09.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Eder (SGYF2) | 2:3 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Aigner (SGYF2) | 3:2 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Roman Aigner (SGYF2) | 0:3 |
12.03.2023 | U15 West | 1 | 3 | Jeremias Haslauer (EAMS1) | 0:3 |
12.03.2023 | U15 West | 1 | 4 | Simon Doppler (OBER1) | 0:3 |
12.03.2023 | U15 West | 1 | 1 | Moritz Berger (REIN1) | 1:3 |
12.03.2023 | U15 West | 1 | 3 | Paul Kranewitter (EAMS1) | 3:0 |
12.03.2023 | U15 West | 1 | 2 | Jakob Hauss (WOLF1) | 0:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Theresa Felbauer (HAUS4) | 1:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |