08.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Susanne Baumgart (GEB3) | 1:3 |
08.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Oskar Coreth (GEB3) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 7 | Wolfgang Mayerhofer (GEB3) | 3:0 |
19.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Gerhild Kaminger (LSV2) | 3:1 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Boris Nisanov (NFS11) | 3:2 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Matei Liche (NFS11) | 3:2 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Samuel Aberidis (NFS11) | 0:3 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Bartosz Dobosz (OLYM7) | 3:0 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Katy Lorineau (OLYM7) | 3:1 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Moritz Herbstsommer (OLYM7) | 1:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Ronald Keinz (KAI7) | 2:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:0 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 3:1 |
20.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Marion Huyer (SKFL2) | 3:1 |
20.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Susanne Airnhof (SKFL2) | 1:3 |
14.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Lisa Marie Kellner (MAR1) | 3:2 |
14.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Brigitte Fischer (MAR1) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 3 | Ernst Vanecek (TT1410) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 3 | Bernhard Leubolt (TT1410) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Wolfgang Mayerhofer (GEB3) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Erich Grossmann (GEB3) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 6 | Samuel Aberidis (NFS11) | 3:2 |
10.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 6 | Matei Liche (NFS11) | 2:3 |
08.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 5 | Andrea Pliemitscher (EDEN1) | 0:3 |
08.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 5 | Inge Cinkl (EDEN1) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Moritz Herbstsommer (OLYM7) | 3:2 |
23.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Katy Lorineau (OLYM7) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 5 | Bartosz Dobosz (OLYM7) | 3:0 |
02.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 4 | Ronald Keinz (KAI7) | 1:3 |
02.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 4 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 3:0 |
02.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 4 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:0 |
20.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Gerhard Kristan (TT149) | 3:0 |
20.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Klaus Wolschner (TT149) | 3:2 |
22.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 1 | Elisabeth Horak (LENZ2) | 3:1 |
22.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 1 | Eva Geineder (LENZ2) | 0:3 |
22.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 1 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 3:1 |
11.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 9 | Raphael Mayerhofer (HAN2) | 2:3 |
11.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 9 | Günter Sükar (HAN2) | 0:3 |
21.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 2:3 |
21.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:1 |
21.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Ronald Keinz (KAI7) | 3:1 |
16.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 7 | Norbert Tömör (TT148) | 1:3 |
16.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 7 | Stefan Schmidt (TT148) | 3:0 |
16.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 7 | Peter Totter (TT148) | 3:2 |
07.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Inge Cinkl (EDEN1) | 0:3 |
07.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Renate Burg (EDEN1) | 0:3 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 1:3 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Leopold Augusta (HAK7) | 3:0 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 3:2 |
22.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 5 | Julietta Toth (SKFL2) | 3:1 |