26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Werner Fleischhart (POSW7) | 3:0 |
26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 3:0 |
26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Christiana Mayerhofer (POSW7) | 3:0 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Hans Pareiss (GEB2) | 3:0 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Massoud Rahbar (REN5) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Albert Achleitner (REN5) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Michael Rill (EDEN10) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Josef Resch (EDEN10) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Heinrich Schönfellinger (HAN3) | 3:0 |
26.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Michael Pfeifer (LENZ11) | 3:0 |
26.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Franz Riedler (LENZ11) | 3:0 |
26.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 2 | Anton Zwerger (LENZ11) | 3:0 |
13.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:0 |
06.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Werner Fleischhart (POSW7) | 3:0 |
06.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Robert Mantl (POSW7) | 3:0 |
06.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 1:3 |
01.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Gerhard Baumann (MAR8) | 3:0 |
01.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | György Simig (GEB2) | 3:1 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Brigitte Friedl (GEB2) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Martin Kölbl (EDEN9) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Massoud Rahbar (REN5) | 2:3 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Günther Klein (REN5) | 3:1 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 3:1 |
20.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Alfred Waismayer (EDEN10) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Josef Resch (EDEN10) | 3:1 |
20.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Peter Herzog (EDEN10) | 3:0 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | György Botyanszki (HAN3) | 2:3 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:0 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Anton Zwerger (LENZ11) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Franz Riedler (LENZ11) | 3:0 |
13.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:0 |
13.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:0 |
13.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Colin Lang (DOEB4) | 3:0 |
18.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Georg Bruckner (HAK7) | 3:0 |
18.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 3:0 |
11.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 9 | Larisa Stanescu (LSV12) | 3:0 |
24.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Manfred Glassl (EDEN10) | 3:1 |
24.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Andreas Boden (EDEN10) | 1:3 |
24.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Wolfgang Neumann (EDEN10) | 3:1 |
17.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 7 | Georg Böhmig (TT147) | 3:1 |
17.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 7 | Thomas Obenaus (TT147) | 3:0 |
03.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Andreas Puchner (SSH8) | 2:3 |
03.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Alfred Weidinger (SSH8) | 0:3 |