12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Samuel Aberidis (NFS11) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Boris Nisanov (NFS11) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 6 | Matei Liche (NFS11) | 3:1 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Moritz Herbstsommer (OLYM7) | 0:3 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Bartosz Dobosz (OLYM7) | 3:1 |
01.03.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 5 | Katy Lorineau (OLYM7) | 1:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:1 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 0:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 4 | Ronald Keinz (KAI7) | 1:3 |
30.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 3 | Bernhard Leubolt (TT1410) | 3:1 |
30.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 3 | Kurt Einzinger (TT1410) | 3:0 |
23.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 2 | Ivan Atakan Agejewa (TT149) | 3:0 |
23.01.2024 | Gruppe VIIb | 2 | 2 | Herbert Schwarz (TT149) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Erich Grossmann (GEB3) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 7 | Susanne Baumgart (GEB3) | 2:3 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Rene Hamann (TT1410) | 3:1 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Bernhard Leubolt (TT1410) | 3:1 |
03.10.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 3 | Ernst Vanecek (TT1410) | 3:0 |
20.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Herbert Schwarz (TT149) | 3:1 |
20.09.2023 | Gruppe VIIb | 1 | 2 | Gerhard Kristan (TT149) | 3:0 |
20.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Simon Heigl (SKFL16) | 0:3 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Leopold Augusta (HAK7) | 1:3 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 3:0 |
28.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 0:3 |
20.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Patrick Fussi (MAU1) | 2:3 |
20.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Stefan Holzreiter (MAU1) | 0:3 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Gerhard Haas (TT147) | 0:3 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Rene Hamann (TT147) | 1:3 |
27.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 3 | Georg Böhmig (TT147) | 2:3 |
02.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 2 | Alfred Weidinger (SSH8) | 1:3 |
02.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 2 | Ludwig Ulrich (SSH8) | 3:1 |
13.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 1 | Michael Pfeifer (SGML20) | 0:3 |
13.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 1 | Anton Zwerger (SGML20) | 3:0 |
13.01.2023 | Gruppe VI | 2 | 1 | Franz Riedler (SGML20) | 2:3 |
15.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 10 | Simon Heigl (SKFL16) | 3:0 |
15.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 10 | Dorian Fischer (SKFL16) | 0:3 |
28.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 9 | Raphael Mayerhofer (HAN2) | 0:3 |
28.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 9 | Günter Sükar (HAN2) | 0:3 |
17.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 8 | Adrian Markiewicz (KAI7) | 3:0 |
17.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 8 | Markus Schlifelner (KAI7) | 3:1 |
17.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 8 | Ronald Keinz (KAI7) | 0:3 |
08.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 7 | Norbert Tömör (TT148) | 0:3 |
08.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 7 | Michael Weber (TT148) | 0:3 |
15.09.2022 | Gruppe VI | 1 | 1 | Anton Zwerger (SGML20) | 0:3 |
15.09.2022 | Gruppe VI | 1 | 1 | Franz Riedler (SGML20) | 3:1 |
09.06.2022 | Gruppe VI | 2 | 11 | Peter Haschka (SGML20) | 0:3 |
09.06.2022 | Gruppe VI | 2 | 11 | Finnley Schallock (SGML20) | 1:3 |
30.05.2022 | Gruppe VI | 2 | 10 | Konstantin Seiß (W24K6) | 0:3 |
30.05.2022 | Gruppe VI | 2 | 10 | Lorenz Mlekusch (W24K6) | 0:3 |
19.05.2022 | Gruppe VI | 2 | 9 | Wolfgang Brenek (KAI7) | 1:3 |