26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Christiana Mayerhofer (POSW7) | 3:0 |
26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Werner Fleischhart (POSW7) | 2:3 |
26.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 2:3 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 3:0 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Brigitte Friedl (GEB2) | 3:0 |
15.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 3:0 |
15.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Martin Kölbl (EDEN9) | 1:3 |
15.03.2024 | Gruppe VI | 2 | 6 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Albert Achleitner (REN5) | 3:1 |
26.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 3:1 |
20.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Josef Resch (EDEN10) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Peter Herzog (EDEN10) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:1 |
13.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:1 |
06.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 0:3 |
06.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Werner Fleischhart (POSW7) | 0:3 |
10.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Martin Kölbl (EDEN9) | 3:2 |
10.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
10.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Massoud Rahbar (REN5) | 3:2 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Günther Klein (REN5) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Alfred Waismayer (EDEN10) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Josef Resch (EDEN10) | 3:0 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:1 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:0 |
08.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Franz Riedler (LENZ11) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Michael Pfeifer (LENZ11) | 3:1 |
25.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 11 | Ernst Renato Szeiferth (TT148) | 3:1 |
25.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 11 | Michael Weber (TT148) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 10 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 0:3 |
11.04.2023 | Gruppe VI | 2 | 9 | Christian Dollensky (LSV12) | 3:0 |
24.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Wolfgang Neumann (EDEN10) | 2:3 |
24.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 8 | Manfred Glassl (EDEN10) | 1:3 |
03.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Ludwig Ulrich (SSH8) | 3:1 |
03.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Andreas Puchner (SSH8) | 2:3 |
03.03.2023 | Gruppe VI | 2 | 6 | Alfred Weidinger (SSH8) | 0:3 |
20.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Peter Haschka (SGML20) | 0:3 |
20.02.2023 | Gruppe VI | 2 | 5 | Anton Zwerger (SGML20) | 3:2 |
13.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 11 | Stefan Schmidt (TT148) | 2:3 |
13.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 11 | Michael Weber (TT148) | 0:3 |
06.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 10 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 1:3 |
06.12.2022 | Gruppe VI | 1 | 10 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 3:1 |
28.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 9 | Larisa Stanescu (LSV12) | 2:3 |
28.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 9 | Christian Dollensky (LSV12) | 3:0 |
14.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 8 | Andreas Boden (EDEN10) | 0:3 |
14.11.2022 | Gruppe VI | 1 | 8 | Günter Fürthaler (EDEN10) | 0:3 |