12.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Gerhard Haas (TT148) | 2:3 |
12.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Alois Kozar (TT148) | 3:1 |
12.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Martin Turner (TT148) | 0:3 |
14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Fritz Eigner (WPAE17) | 3:2 |
14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Petar Sekulic (WPAE17) | 3:0 |
14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Yury Vetyukov (WPAE17) | 0:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Klaus Weyerstraß (EDEN11) | 3:0 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Svetlan Asceric (EDEN11) | 2:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Joachim Prantl (EDEN11) | 3:0 |
01.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Michael Peter (LSV13) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Phathyanegras Hatvanyi (LSV13) | 2:3 |
22.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 2 | Erwin Pokorny (WIDO2) | 3:2 |
22.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 2 | Ilija Budimir (WIDO2) | 1:3 |
18.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ12) | 1:3 |
18.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Stefan Leirich (LENZ12) | 2:3 |
18.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Susanne Schalkhammer (LENZ12) | 3:2 |
11.12.2023 | CUP Sen B | 1 | 4 | Stefan Gudenus (HAK1) | 0:3 |
11.12.2023 | CUP Sen B | 1 | 4 | Hannes Schlögl (HAK1) | 0:3 |
23.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Alois Kozar (TT148) | 0:3 |
23.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Martin Turner (TT148) | 1:3 |
23.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Georg Böhmig (TT148) | 1:3 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Yury Vetyukov (WPAE17) | 3:1 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Petar Sekulic (WPAE17) | 3:1 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Fritz Eigner (WPAE17) | 2:3 |
19.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 4 | Joachim Prantl (EDEN11) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 4 | Svetlan Asceric (EDEN11) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 4 | Klaus Weyerstraß (EDEN11) | 3:1 |
02.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:0 |
02.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Michael Peter (LSV13) | 2:3 |
02.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Manuel Huber (LSV13) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Martin Wöginger (WIDO2) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Manfred Junkers (WIDO2) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Manfred Baschiera (WIDO2) | 3:2 |
18.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 1 | Gerhard Leirich (LENZ12) | 1:3 |
18.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 1 | Stefan Leirich (LENZ12) | 3:2 |
18.09.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 1 | Susanne Schalkhammer (LENZ12) | 3:1 |
27.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 3:2 |
27.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Matthias Pichler (DOEB4) | 0:3 |
21.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Gerhard Baumann (SGML22) | 2:3 |
21.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Petra Hristovski (SGML22) | 3:1 |
12.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 6 | Hannes Schlögl (HAK1) | 0:3 |
12.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 6 | Gabriele Hartl (HAK1) | 0:3 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Herta Vodnyanszky (SKFL17) | 3:2 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Marion Huyer (SKFL17) | 2:3 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Karl Sutrich (SKFL17) | 3:2 |
08.03.2023 | CUP Sen B | 1 | 5 | Peter Neumayer (HAK2) | 0:3 |
08.03.2023 | CUP Sen B | 1 | 5 | Karl Krajic (HAK2) | 0:3 |
01.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Anton Novotny (LSV11) | 0:3 |
01.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Jung Won Lee (LSV11) | 3:0 |
22.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Lisa Marie Kellner (SGML17) | 3:0 |