15.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Manfred Junkers (WIDO2) | 3:2 |
15.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Erwin Pokorny (WIDO2) | 3:2 |
15.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Ilija Budimir (WIDO2) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 5 | Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ12) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 5 | Stefan Leirich (LENZ12) | 2:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Harald Pliemitscher (POSW8) | 0:3 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Ludwig Sams (POSW8) | 3:2 |
22.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Christiana Mayerhofer (POSW8) | 3:2 |
01.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Thomas Obenaus (TT148) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Gerhard Haas (TT148) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 2 | Michael Peter (LSV13) | 0:3 |
22.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 2 | Franz Moltaschl (LSV13) | 2:3 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Yury Vetyukov (WPAE17) | 0:3 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Fritz Eigner (WPAE17) | 1:3 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Petar Sekulic (WPAE17) | 3:1 |
28.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Erwin Pokorny (WIDO2) | 3:2 |
28.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Martin Wöginger (WIDO2) | 1:3 |
16.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 5 | Patricia Schalkhammer (LENZ12) | 0:3 |
16.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 5 | Susanne Schalkhammer (LENZ12) | 3:2 |
19.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 4 | Eduard Gröller (POSW8) | 1:3 |
19.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 4 | Harald Pliemitscher (POSW8) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Thomas Obenaus (TT148) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Georg Böhmig (TT148) | 3:2 |
06.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 3 | Alois Kozar (TT148) | 1:3 |
12.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Michael Peter (LSV13) | 0:3 |
12.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Artem Krupskyi (LSV13) | 0:3 |
12.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 2 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 1 | Rupert Zarl (WPAE17) | 1:3 |
05.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 1 | Petar Sekulic (WPAE17) | 1:3 |
20.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 9 | Franz Halmetschleger (EDEN12) | 2:3 |
20.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 9 | Peter Herzog (EDEN12) | 1:3 |
20.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 9 | Alexander Topalovic (EDEN12) | 3:2 |
09.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | Titus Rothen (REN5) | 1:3 |
09.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | Albert Achleitner (REN5) | 1:3 |
17.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 7 | Fritz Eigner (WPAE17) | 0:3 |
17.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 7 | Peter Dungel (WPAE17) | 3:1 |
17.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 7 | Petar Sekulic (WPAE17) | 1:3 |
02.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 6 | Maximilian Schwarz (TT1410) | 0:3 |
02.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 6 | Johann Kernbauer (TT1410) | 2:3 |
23.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 5 | Gerhard Leirich (SGML21) | 1:3 |
23.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 5 | Stefan Leirich (SGML21) | 0:3 |
16.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 4 | Moritz Schwanda (TT149) | 3:2 |
16.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 4 | Novica Ankic (TT149) | 0:3 |
02.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 3 | Michael Peter (LSV13) | 0:3 |
02.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 3 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:2 |
18.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 2 | Ulrike Pareiss (GEB2) | 0:3 |
18.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 2 | Brigitte Friedl (GEB2) | 1:3 |
12.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 1 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
12.01.2023 | Gruppe VII | 2 | 1 | Mario Pesendorfer (HAN3) | 2:3 |
14.11.2022 | Gruppe VII | 1 | 8 | Albert Achleitner (REN5) | 1:3 |